Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » Ну и кто здесь есть?


Ну и кто здесь есть?

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Это весенняя депрессия!От недостатка витаминов!
ПОЭТОМУ,нужно пить МНОГО ВОДКИ или вина на худой конец...
В крайнем случае - пиво(3-4 раза в день небольшими дозами по 1,5-2 литра). beer

Лучше водки...
Сразу надобность в витаминах отпадает...

0

122

Лучше водки...
Сразу надобность в витаминах отпадает...

А закусывать как же? dinner

0

123

Это разве плохо? blush2  Больше народу, веселей гулянка. :crazy:

Смотря какого народа...
У нас сейчас в моде депресняк... :P

Это весенняя депрессия!От недостатка витаминов!
ПОЭТОМУ,нужно пить МНОГО ВОДКИ или вина на худой конец...
В крайнем случае - пиво(3-4 раза в день небольшими дозами по 1,5-2 литра). beer

Это уже запой называется. :tease:

0

124

А закусывать как же? dinner

Мда...
Помоему это уже перебор в вышеупомянутых витаминах... :wacko:

0

125

Это весенняя депрессия!От недостатка витаминов!
ПОЭТОМУ,нужно пить МНОГО ВОДКИ или вина на худой конец...
В крайнем случае - пиво(3-4 раза в день небольшими дозами по 1,5-2 литра). beer

Лучше водки...
Сразу надобность в витаминах отпадает...

... и депресняк проходит.И жить хорошо,и жизнь хороша. krutoi

0

126

Люди, давайте думать о новых разделах форума. help

0

127

Да и название бы надо сменить. а то алкоголики, не звучит как то. :unsure:

0

128

Люди, давайте думать о новых разделах форума. help

Разделы Форума должны соответсвовать тематике Форума.Например:
-Закусон
-Где и почем?
-Дегустатор
-Застолье(это когда сидят все за большим столом,пьют,закусывают и разговаривают на самые разные темы)
Ну и конечно - Пьнству бой!(здесь ,и только здесь,смогут высказаться ярые противники пьянства и алкоголизма)
dance

0

129

Люди, давайте думать о новых разделах форума. help

Разделы Форума должны соответсвовать тематике Форума.Например:
-Закусон
-Где и почем?
-Дегустатор
-Застолье(это когда сидят все за большим столом,пьют,закусывают и разговаривают на самые разные темы)
Ну и конечно - Пьнству бой!(здесь ,и только здесь,смогут высказаться ярые противники пьянства и алкоголизма)
dance

Застолье - понятно. Закусон - ну можно рецепты какие то обссуждать. Что бы не болеть с похмела и т.д. (Только по ширше надо будет определить.)
Дегустатор - о чём?
Где и по чём - о чём?
Надо помнить о том, что это не единичная тема, а целый раздел с множествеными темами схожей тематики. :blink:

0

130

Будем думать.

0

131

Темы созданы. Предлагайте и Родина вас не забудет. dance  dance  dance

0

132

Ерофеев - цитаты
МОСКВА - ПЕТУШКИ.
Один мой знакомый говорил, что кориандровая действует на человека антигуманно, то есть, укрепляя все члены, ослабляет душу. Со мной почему-то получилось наоборот, то есть душа в высшей степени окрепла, а члены ослабели, но я согласен, что и это антигуманно.

- Спиртного ничего нет, - сказал вышибала. И оглядел меня всего, как дохлую птичку или грязный лютик.

- А теперь только музыка, да и музыка-то с какими-то песьими модуляциями.

Все голоса у всех певцов одинаково мерзкие, но мерзкие у каждого по-своему. Я поэтому их легко на слух различаю.

Очень гнетущая это мысль. Мысль, которая не всякому под силу. Особенно с перепою...

О, если бы весь мир, если бы каждый в мире был бы, как я сейчас, тих и боязлив, и был бы также ни в чем не уверен: ни в себе, ни в серьезности своего места под небом - как хорошо бы! Никаких энтузиастов, никаких подвигов, никакой одержимости! - всеобщее малодушие.

И нарушает эту тишину лишь сиплый женский бас, льющийся из ниоткуда.

Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который еще не успел похмелиться!

Утром плохо, вечером хорошо - верный признак дурного человека. Вот уж если наоборот - если по утрам человек бодрится и весь в надеждах, а к вечеру его одолевают изнеможение - это уж точно человек дрянь, деляга и посредственность. Гадок мне этот человек...Конечно, бывают и такие, кому одинаково любо и утром, и вечером, и восходу они рады, и закату тоже рады, - так это уж просто мерзавцы, о них и говорить-то противно. Ну уж, а если кому одинаково скверно и утром, и вечером - тут уж я не знаю, что и сказать, это уж конченный подонок...

Мой дух томился в заточении четыре с половиной часа, теперь я выпущу его погулять. Есть стакан и есть бутерброд...

Может я играл в бессмертную драму "Отелло, мавр венецианский"? Играв в одиночку и сразу во всех ролях? Я, например, изменил себе, своим убеждениям: вернее, я стал подозревать себя в измене самому себе и своим убеждениям: я себе нашептал про себя, - о, такое нашептал! - и вот, возлюбивший себя за муки, как самого себя. - я принялся себя душить.

В Средней Азии можно прожить... идешь, видишь - кишлак, а в нем кизяками печку топят, а выпить ничего нет, но жратвы зато много: аканы, саксаул... Так он так и питался почти полгода: аканами и саксаулом. И ничего - приехал рыхлый и глаза навыкате...

В Сибири вообще никто не живет, одни только негры живут. Продуктов им туда не завозят, выпить им нечего, не говоря уж "поесть". Только один раз в год им привозят из Житомира вышитые полотенца - и негры на них вешаются...

Так вы говорите: тайный советник Гете не пил ни грамма?.. Думаете, ему не хотелось выпить? Конечно, хотелось. Так он, чтобы самому не спиться, вместо себя заставлял пить всех своих персонажей. Возьмите "Фауста": кто там не пьет? Все пьют. Фауст пьет и молодеет, Зибель пьет и лезет на Фауста, Мефистофель только и делает, что пьет, и угощает буршей, и поет им "Блоху".

Вот те носки, которые я носил на Родине, те, действительно, пахли, да. Но я перед отъездом их сменил, потому что в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и...

... по одну сторону границы говорят на русском и больше пьют, а по другую - меньше пьют и говорят не на русском... А там? Какие там могут быть границы, если все одинаково пьют и говорят не по-русски?

По бульварам ходить, положим,, там нет никакой возможности. Все снуют из бардака в клинику, из клиники опять в бардак. И кругом столько трипперу, что дышать трудно.

Там о любви знают все, а у нас ничего не знают о любви. Покажи нашему человеку со средним образованием, покажи ему твердый шанкр и спроси: "Какой это шанкр, твердый или мягкий?" Он обязательно брякнет: "Мягкий, конечно", а покажи ему мягкий - так он и совсем растеряется.

Вот-вот. Значит, ты - можешь, как мы. А мы, как ты, - не можем. Ты, конечно, все можешь, а мы ничего не можем. Ты Манфред, ты Каин, а мы как пиявки у тебя под ногами...

Но кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?

Все, о чем вы говорите, все, что повседневно вас занимает, - мне бесконечно посторонне. Да. А о том, что меня занимает, - об этом никогда и никому не скажу ни слова.

Все вырастает с похмелья ровно настолько, насколько все казалось ничтожнее обычного, когда ты был пьян...

Ты понимаешь - когда хмель уходит от сердца, являются страхи и шаткость сознания. Если б я сейчас выпил, я не был бы так расщеплен и разбросан... Не очень заметно, что я расщеплен?

Человек не должен быть одинок - таково мое мнение. Человек должен отдавать себя людям, даже если его брать не хотят.

Делегаты! Если у меня когда-нибудь будут дети, я повешу им на стену портрет прокуратора Иудеи Понтия Пилата, чтобы дети росли чистоплотными. Прокуратор стоит и умывает руки - вот какой это будет портрет. Точно так же и я: встаю и умываю руки.

:drag:

0

133

это тут наливают? уважаю... :D

0

134

тут помойму - не наливают, а выпивают!

0

135

Тут ещё и закусывают. netz

0

136

предлагаю новую тему:алкогольные поиски.ну или что то в этом роде.
о чем речь?ну например помогите найти по ослу(ВТ или не важно где но главное на шару) что то связанное с алкоголем.аудио книгу МОСКВА - ПЕТУШКИ. и т.д. но в узко направленном потоке.из горла да прям в нутро :crazy:

Отредактировано IG IL (2005-03-16 01:43:38)

0

137

Всем  привет , я здесь  новенькая  ( типа)  netz

0

138

Всем  привет , я здесь  новенькая  ( типа)  netz

Привет. Устраивайся по-удобней, сейчас остальные подойдут и будем пить. yu

0

139

Всем Привет!Как делишки,господа алкоголики? :crazy:

0

140

Всем привет , я здесь новенькая ( типа)

ЛеДяНаЯ
типо я то же
но знакомые все лица :crazy:

Отредактировано EVG (2005-03-22 19:33:37)

0

141

ЛеДяНаЯ
типо я то же
но знакомые все лица crazy.gif

Приветик   :crazy:

0

142

Гы, я лучших представительниц женского пола :wub:  с ДХ увёл. dance
Остап мне это не простит. bb2

0

143

EVG
а мы везде успеем отмечатся :drag:

0

144

И всё же,когда пить будем? beer

0

145

И всё же,когда пить будем? beer

Думаю в пятницу. Кто за? И во-сколько собираемся? :crazy:

0

146

я не знаю , как получется  :unsure:

0

147

Я тоже за!Вопрос где? Я вот в Реховоте живу,остальные где?  idontno

0

148

Я тоже за!Вопрос где? Я вот в Реховоте живу,остальные где?  idontno

Прочитай тему  * О себе *   :)

0

149

вы в реале собираетесь пить?
или как обычно...

0

150

Вопрос где?

Мы на том форуме, где ты меня нашёл, частенько устраивали виртуальные пьянки. А так же и в реале. Пока у нас нету достаточно юзеров, израильтян, мы не можем устроить пьянку в реале. Потому как остро встанет вопрос с тремпом. Потому сделаем пока пьянку в виртуале. Запасайтесь горючим и желательно вооружайтесь дигитальными фотоаппаратами.

Как насчёт этой пятницы? Часиков в 20.00 по Израилю.

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » Ну и кто здесь есть?