Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Путч на ДХ!!!


Путч на ДХ!!!

Сообщений 421 страница 450 из 503

421

Мне довольно таки противно, отвечать господину "великому правителю и администратору " , но всё таки придёться. Остап, конечно, мой муж, но мы с ним во мнениях расходимся. Вы , уважаемый господин Яшук, очень, очень действуете мне на нервы, так как я всегда нахожусь в курсе всех событий на ДХ и очень люблю и уважаю, всех, кто там живёт или гостит, но к Вам это не имеет никагого отношения.
Господин Кучма Л. Д. тоже демократию не любил... Так вот хочу сказать следующее, Вас ждёт ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Меня тоже зовут Юля, можно даже косичку а- ля Тимошенко сделать. Но суть не в этом. Пока есть возможность наслаждайтесь властью, упивайтесь своей глупостью, и нарцисизмом ( кстати лет то Вам не мало, как мне помнится). Но у Вас было предложения, что с таким же успехом Вы могли бы тратить время на своих детей, так вот это самая единственная здравая  мысль, возникшая у Вас, за весь период. Хотя если, не дай Б-Г Вы и в реале ТАКОЙ, то  бедная  семья.
Мне остаётся Вас только пожалеть.

0

422

Юля,оставь ты этого супер админа,я уже три года ему говорю то же самое,он не слышит а только парирует блеская своими гранями.

Вот когда у него крышу сносит тогда и видно кто он такой,можно было бы устроить если бы админ форума разрешил)))

Отредактировано ego (2005-06-11 00:25:52)

0

423

ego сажи зачем тебе всё это...
28 листов сплошная "байда" ,парень ты вроде не глупый.
Ну визжит кто-то,как поросёнок в мешке утоплю,не утоплю.

0

424

Так, надеюсь моя жена понимает, что я не Ющенко ы-ы-ыы-ы-ы Никаких революций :D

0

425

а  мне это все за тем......пауза.....

Что когда то давно была очень похожая история,я тоже свалил тогда,кстати ниочем не жалею,вот тем кто получил то же самое сейчас намного хуже.А пришел я потому что решил заступиться,я помню как мне было плохо когда за меня никто не заступился,заступиться это не значит поломать что либо это значит ,напомнить всем ху из ху и как все начиналось

0

426

Хорошо что не написал - быть или не быть.Трагедией попахивает "Шекспирус"черт возьми.
Все знают что Волк личность.Просто сглупил парень ушол.Видно счемило под лопаткой.И всё равно он Волк жалко что многие про это забыли.
Лично я его уважаю.

0

427

Ну вот насчет сглупил тут ты не прав......если бы на тебя лили помои?Он оправдывался перед тупицами.А на него находили свежих помоев и никто не сказал слова в защиту,естественно чел подумал -"а зачем мне все это надо?"
Все забыли он не яша чтобы всем напоминать,а вам бы товарищи раз так уважаете следовало бы ему сказать как вы хотите его видеть в своих рядах ДХ а то только помои лили пока,а молчали по многим причинам,кто то кнопкой дорожит,кто то считает себя умным и невтыкается в чужие споры и т.д и т.п.

0

428

а вам бы товарищи раз так уважаете следовало бы ему сказать как вы хотите его видеть в своих рядах ДХ

Чё= камнями бросаешся. Небыло меня тогда на ДХ.

0

429

Ты уверен в том что говоришь?Волк он и в Африке волк!
А вообще готовьте рецепты! Есть одна задумка!

0

430

Да рецепт тут один .Налить надо и махнуть не скрипя зубами.

Отредактировано Кот Баюн (2005-06-11 01:44:37)

0

431

Ты уверен в том что говоришь?Волк он и в Африке волк!
А вообще готовьте рецепты! Есть одна задумка!

кто и в чем должен быть не уверен?Растолкуй про рецепт

0

432

Я никогда не был поклонником демократии..

Ой, мля... зря ты это сказал... , мля буду, зря....
ДХ основывалось на демократии. Оно на нём и жило. И именно за это его любили пользователи.
Никогда не забуду, когда первый раз пришёл на ДХ с первой темой Пьянка. И то что меня поразило, то меня там и оставило. Если ты хочешь устроить на ДХ сталинские времена, то я пас (!). Удаляй меня из глобалов прямо сейчас. Мне лучше потерять высокий пост на огромном ресурсе, чем нюхать пятки узурпатора. ДХ жило и будет жить демократией!!! Иначе это будет уже не ДХ. И тогда и я "объявлю вам войну."  Понятий соседнего сайта я никогда не приму.
Ты уж сделай выписку своих понятий о ДХ, как ты себе его представляешь? Зачморить ресурс никогда не поздно, а вот поднять - кишка тонка!!!

Права у тебя нет топить ДХ ...

Именно так.

Отредактировано EVG (2005-06-11 02:06:32)

0

433

Ну вот насчет сглупил тут ты не прав......если бы на тебя лили помои?Он оправдывался перед тупицами.

Давай небудем обобщать.

и никто не сказал слова в защиту,естественно чел подумал -"а зачем мне все это надо?"

Этоты тоже зря. Не обобщай.

а молчали по многим причинам,кто то кнопкой дорожит,кто то считает себя умным и невтыкается в чужие споры и т.д и т.п.

Повторить выше-сказанное?  Не суди по единицам. Суди в общем смысле.
Лично я весь этот разбор увидел только тогда, когда увидел в Беседке Остапа "синим", а не "красным".  И тогда ринулся в тот раздел, куда и не заглядывал никогда. Уже было 7 стр. Уже был стёрт аккаунт Волка и АКМ. В этот же вечер ты, Ego, захватил форум. Всё остальное известно.

Не суди по всем. Глупо. И перестань срать простым юзерам на больной мозоль. Иди с миром.

0

434

В связи с тем, что множество людей из постирующих в этой теме, а точнее принимающие активное участие в теме, являются модеро-админским составом ДХ....  и при этой теме существуют ещё несколько левых человек, которые имеют также непосредственное отношение к происходящему... мною было принято решение: ввести их всех в единную группу, для которых запретить редактирование и удаление своих ответов. Группа - Активисты ДХ.
Для чего? Для истории. Юзеры должны знать своих героев.
С уважением, администрация сайта Пикник... и вечно ваш, EVG.

0

435

отправили меня......с миром.....пойду я пока не навешали..... :crazy: я ващето евг твою просьбу развиваю легально :tease:

0

436

Я одного никак понять не могу? Почему люди , которые положили столько сил и времени, и , можно сказать, здоровья, чтобы создать этот сайт и форум, сделать его интересным и столь посещаемым - должны уходить? Это почему вы все так разобидились как кисейные барышни? Тот кому надо было уже давно нас покинуть, к сожалению, только больше взял всех за горло.
А Бендер с Волком два дундука и поца, у меня других слов нет.
Остапу хочу сказать, что Ющенко из него не получиться, даже при всё его большом желании.
Об уходе Его тогда, очень сожалею до сих пор, но была против сам знаешь кого.

0

437

Ну положим поцев обнаружилось больше чем только два :)
А вот то, что отцы-основатели (и матери тоже) дверьми хлопать стали, немножко некрасиво - может как раз наоборот надо было - власть применить - смотришь и грязи поменьше наружу вылилось - впрочем, надеюсь еще не поздно вернуться....

0

438

БРС .. честно говоря ..
после всего этого бардака ...
я не уверен что я лично, говорю только о себе,
восстановления административного корпуса ДХ ..
в том виде, который был до ...
последнего возмущения.

и учитывая .. что по сей день не было ни единой попытки вернуться
не уверен что проголосую за ... возврашение

сбежавшие так же любят ДХ, как из меня балерина ...
всё на что их хватило - это на демонстрацию личных амбиций и места в истории

я уж не говорю, что сам взлом, был сам по себе достаточно неясной историей

0

439

Ребята.
Вы, по-моему, все повернутые на интернете.
Наверное, есть проблемы в семье? Хотя, скорее всего - энтузиасты...
Завидую мужикам, у которых жены - такие же повернутые.
Nothing personall...
Я - такой же повернутый, но объединять реал и виртуал...
В реале -  приглашаю всех (живущих в Израиле), и обиженных и обидевших к себе домой, в Рамлу.
Нет Б-га, кроме пива, и Туборг - пророк его

0

440

Любитель Хлопка, а как же водка? :idontno:

0

441

Водка для молодых, я уже старый...
Хотя... Батя мой каждый день по рюмочке... И как огурчик. :bot:

0

442

Pahtakor  А плов в казане будет?

0

443

Ну начало-о-о-о-ось.  :D

0

444

Хорошо хоть это...

0

445

По-моему,  уже  не  только  это.... :angry:

0

446

Канэчно не только это. Ещё и шурпа, лагман, шашлык, джигар, казы, чебыреки, самса, манты и конечно же лепёшки в тантыре.  :yu: А на дессерт дыньку Самаркандскую килограммов на пять.:dance: А, зёма, вспоминаешь?  :bb2: Биляши с луком  :lol2:
З.Ы. А плов кушают с водкой и руками, только водку пьют не из стаканов, как на Украине или в России, а из пиал. И наливают по чуть-чуть, но много раз.  :hi:

Извиняюсь за не большое, но очень приятное отклонение от темы, но обеденный перерыв должен быть. А то 30 листов натарабанили, грязью друг-друга облили и ни к чему не пришли. Нужна разрядка. И злые, потому-что голодные. Так-что, идите мойтесь и милости прошу в нашу чайхану. Хуш келибсыз, дустым!  :hi:

Отредактировано Happy (2005-06-16 16:57:38)

0

447

Гы, БРАВО!!! :crazy:

0

448

Канэчно не только это. Ещё и шурпа, лагман, шашлык, джигар, казы, чебыреки, самса, манты и конечно же лепёшки в тантыре.  А на дессерт дыньку Самаркандскую килограммов на пять. А, зёма, вспоминаешь?  Биляши с луком 
З.Ы. А плов кушают с водкой и руками, только водку пьют не из стаканов, как на Украине или в России, а из пиал. И наливают по чуть-чуть, но много раз.

Извини, братан, что такое джигар - не знаю.
Дыню, конечно, мирзачульскую, и не на 5, а на 12 килограммов.
А водку, разумеется, только из пиалушек...
Травишь душу, гад?:)

0

449

Джигар, это шашлык из печени. С курдючным жиром в сухом томате, здесь паприка, и крупной сольи. Подаётся с нашинкованным колечками репчатым луком, посыпанным молотым душистым перцем и политым уксусом. Под водочку идет за милую душу.  :hi:

0

450

Happy   :clapping:
Давай обедать :D  Мы в гости со своим гостинцем Беспармак,казы,кумыртка,шуджук.
Ну а водочку с пеалушек :blush2: Можно ещё кумысом запить,но бошку от этого сносит напрочь. :D

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Путч на ДХ!!!