Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Путч на ДХ!!!


Путч на ДХ!!!

Сообщений 451 страница 480 из 503

451

Люди, я не козёл, но у меня сердце слабое. Зачем же так больно, да по желудку? :unsure:

0

452

Хуш келибсыз, дустым!

Кого, говоришь,  нужно  дустом?  А? :idontno:

0

453

EVG,  прости  за  оффтоп,  но  что  за  ерунда  со  смайлами?  Постишь -- вроде  как  скачут,  потом  заходишь -- только буквы  противные....   <_<

0

454

Можно ещё кумысом запить,но бошку от этого сносит напрочь. :D

Ага. А если ещё кумыс сырой водой разбавить, то не только голову снесёт.  :lol2:

Зачем же так больно, да по желудку?

Главное, чтобы не ниже.  :tease:

EVG, прости за оффтоп, но что за ерунда со смайлами? Постишь -- вроде как скачут, потом заходишь -- только буквы противные....

Это точно. Да и те скачут, млин. Админ, чё за косяк с форумом?  :crazy:

Отредактировано Happy (2005-06-17 07:05:43)

0

455

Ага. А если ещё кумыс сырой водой разбавить, то не только голову снесёт

Точно :D  Такой же эфект апосля шашлыка из "сайгачины" запей водичкой и....

0

456

EVG,  прости  за  оффтоп,  но  что  за  ерунда  со  смайлами?  Постишь -- вроде  как  скачут,  потом  заходишь -- только буквы  противные....   <_<

А сайт то какой?  :lol:  Нужно сюда только в нетрезвом виде заходить. Тогда не только смайлы заскачут. :10934:

0

457

Выдержки из темы из Модераторского раздела :

yashuk 17th June 2005 17:31

--------------------------------------------------------------------------------

Предложение по реорганизации форума

в обчем предложение такое

так уж сложилось [историцКи], что форумом
мне не довелось заниматься, но последнее падение заставило
ознакомится со строением форума по конкретнее ...

короче говоря хотелось бы высказаться по этому поводу ...

Первое что раздражает на форуме, это его непомерная длина ..
особенно на разрешении 800 х 600 , эта постояная опция прокрутки
просто выводит из себя.
Второе есть куча форумов которые если уж не дублируют друг друга
но по крайней мере вполне могли быть подфорумами друг у друга.

К примеру:
Последние Известия
Новости Науки И Техники
Спорт
Политика
Реклама и обьявления

всё это фактически занимается новостями, только разной направленности
Почему бы не собрать всё это в одну кучу и не сделать один форум
и 4 подфорума.

Далее ...
Есть форумы по интимным страстям, по детям , и приколы от форумачан ..
не кажется ли уважаемым модерам, что эти форумы легко могут быть
подфорумами форума связаного с развлечениями и досугом форумчан.
Или подфорумами той же беседки.

Далее форумы связаные с релизами ..
там вообше можно легко всё уложить в один форум ..
сказем взять за базовый форум - релизы групп а все остальные сделать
подфорумами этого ...

короче говоря , если слегка перестроить это всё .. то
мне кажется весь форум может легко уместится на одной странице ...
с минимумом прокрутки ...

что скажите ? .. "уважаемые кроты" :)

spartak 17th June 2005 20:12

--------------------------------------------------------------------------------

В принципе с большей частью твоей мысли согласен.

DIDRO 17th June 2005 20:16

--------------------------------------------------------------------------------

К примеру:
Последние Известия
Новости Науки И Техники
Спорт
Политика
Реклама и обьявления

 

Согласен. Только рекламу всеже надо отдельно. Туда и так мало кто ходит а так вообще не видно будет.

Есть форумы по интимным страстям, по детям , и приколы от форумачан ..

Тут я против. В интим принципиально не хожу. Детям там уж точно не место.

Далее форумы связаные с релизами ..

С точки зрения удобства для нас - правильно. Однако надо подумать будет ли это удобно юзерам которые только за линками приходят. Хотя ... такие на главную ходят.

Bender Zadunajskij 17th June 2005 21:10

--------------------------------------------------------------------------------

Что касаемо рекламы,я думаю что хоть она и нужна,но ей всетаки место на главной странице..тоесть линк с главной на другую страницу..а в форуме.. она никчему....Последние известия,тоже должны быть на главной,кому интересно может почитать ленту новостей..А на форуме про них писать так их практически никто не читает... По поводу интима..согласен с Дидро ... и все остальное можно подумать..

EVG 17th June 2005 23:58

--------------------------------------------------------------------------------

Яшук, ты решил здесь Шару сделать? Форум жил, таким каким он был. Какого его перестраивать? Ты думаешь, что этими перестановками ты превлечёшь пользователей? Хрена лысого!!! Наоборот обвинят новую власть в ..........
Я категорически против!!!! Не меняйте ДХ, ибо не вами ответ создан.

ilia 18th June 2005 00:23

--------------------------------------------------------------------------------

Не меняйте ДХ, ибо не вами ответ создан.

 

не понял?
кстати зачем это делать ? 

EVG 18th June 2005 00:45

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение от ilia
не понял?
кстати зачем это делать ?

 

Думаю админы поймут, о чём я. Мешает разрешение экрана? Замахало колёсиком вертеть? Лишние форумы имеем? А что ещё? А модеров не много ли? А двух глобалов немного? А трёх админов? Не много?

Со всем уважением ко всему модерскому составу: вы сами видите, что происходит. Что происходило и т.д. На сегодняшний момент новая власть предлагает ГЛОБАЛЬНЫЕ изменения в Нашем форуме. По правде сказать, я ждал этого... но только от Прагиша... вынес Яшук.
Я не поднимаю бунт, я просто выговариваю свою точку зрения. Хотя, первый пост можно перенести и в Беседку... пусть люди... постоянные наши пользователи выскажутся....
Но я не свинтус и не буду пользоваться служебным положением в личных целях. Просто скопирую тему и всего тут. Кому интересно, придут на Пикник.
Яшук, ты просто ЧМО, ЧМО, которое почувствовало личное воздействие на ДХ. Если ты думаешь, что это грязное пятно когда нибудь отмоется, то ты глубоко ошибаешься!!! Ты, грязный человек, таким я тебя вижу.
Буду седьмым, из тех кто не в море....
А всем остальным модерам, - моё почтение.
Открываю опрос, что бы всё было по правилам.
Зы. Спартак тебе подойдёт. Твой чел. 

EVG 18th June 2005 01:03

--------------------------------------------------------------------------------

Открыл опрос. Только потом не говори, что я не любил ДХ. Я очень много сил и нервов положил для него. Узурпатор, мля.

Дед-Мороз 18th June 2005 01:25

--------------------------------------------------------------------------------

Зае.....ли лаяться уже !!! EVG, тут ты не прав! yashuk только сделал предложение, наше дело это обсудить и высказать свое за или не за! Чего тут кипеть то???

EVG 18th June 2005 01:32

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение от Дед-Мороз
Зае.....ли лаяться уже !!! EVG, тут ты не прав! yashuk только сделал предложение, наше дело это обсудить и высказать свое за или не за! Чего тут кипеть то???

А я не киплю. :) Я весь в ваших руках.
А Яшук, предложил чушь. Хозяином себя почувствовал. Ну и флаг ему в руки.

Pragish 18th June 2005 01:51

--------------------------------------------------------------------------------

EVG, чего это с тобой? О чём ты вообще говоришь? О узурпации чего или кого? Что Яшук уже что-то сделал? Что-то снёс? От него поступило предложение, а нам уже решать делать это или нет. Я лично против того чтоб что-то менять.

:ps: У многих тут помоему точно крышу сорвало, в каждом посте ищут происки врагов...

EVG 18th June 2005 02:33

--------------------------------------------------------------------------------

EVG, чего это с тобой? О чём ты вообще говоришь? О узурпации чего или кого? Что Яшук уже что-то сделал? Что-то снёс? От него поступило предложение, а нам уже решать делать это или нет. Я лично против того чтоб что-то менять.

:ps: У многих тут помоему точно крышу сорвало, в каждом посте ищут происки врагов...

Охеренное предложение!!!! Давайте сравняемся с Шарой. Своих идей - НОЛЬ, так будем жить по чужому образу.
Нет, Яшук ничего не снёс. Но не надо нам сказки рассказывать, ладно....
Всё уже рещено вами по-средством аськи, шмаськи, либо иных вещей. Если здесь и находятся тупицы, которые слабо представляют себе всё отношение дел, то я к ним не отношусь. Извольте.......... подвиньтесь......
Извени, Прагиш, ты даже не удостоил меня ответа по аське, о происходящем. Видно я мордой не вышел, для дел благородных. Ну-ну, вам судить.
Я не хочу поднять новый бунт на ДХ. Видит Бог, не хочу. Но ваши новые правила выбьют нахрен любого из колеи. Мы ещё не оклимались от предъидущего путча, как вы начинаете новые изменения.
Идиоту понятно, что это предложение воспользуется большинством - ЗА.
Потому как некоторые личности в заинтересованности, а некоторые просто слова сказать не могут.
Как в той теме, из-за которой начался весь сыр-бор. От модеров только одни восклики - (Во, мля дела творятся,) ну и тому подобное. Я сам увидал ту тему, только после того как увидел Остапа в мемберах, тогда и ринулся на выяснения. Только, уже много воды утекло с этих пор. Я и с Эго общался пол телефону... ну не важно.....
Вы хотите новых решений? Делайте. Это в ваших силах. Только помните одно - не админами един инет...
Зы. Я здесь глобал, админ на Пикнике, админ на израильской Шаре, в лучших группах на уважаемых сайтах... Не по той причине, что я алкаш.... а просто люди уважают за прямоту...
вот ею я здесь и орудую.
Глупо всё это... Дорогие админы.

Vick Vega 18th June 2005 04:03

--------------------------------------------------------------------------------

Так...началось опять.
Кто-то что-то сказал , кто-то кого-то не понял ...
Лишь из-за одного этого лая между собой меня уже лично тошнит.
Я откровенно не понимаю что за херня здесь происходит !!!!!!!!!!!!
Сейчас начну матом ругаться........
Что за прятки блин?????????
Можно БЛ... получить хоть откого-нибудь вразумительный ответ на ТО ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?
Без разводок, без обмана, без всей этой херни...
Четко и ясно.

Я кстати против изменений...

Bender Zadunajskij 18th June 2005 06:44

--------------------------------------------------------------------------------

Во лин.. по мойму Яшук сделал предложение которое надо обсудить... что то возможно добавить а что то нет.. Например меня не устраивает другое разрешени как 600Х800 ,потому что при большем я нихрена не вижу... Потом вот тут Евген написал мол новая администрация... Я себя к новой администрации не причисляю.. Более того я придумал ДХ и собрал народ на сходку первый раз. Остап принимал в этом участие только ввиде пивца пива...Это так к слову....
Реорганизации всегда делались и будут делалаться,просто надо все обсуждать..а кричать и это просто глупо
Кто вообще попридумывал разделы, о сексе ,о спросто,о приколах... Может Остап,или Волк?.. Эти разделы придумал я.. И прекрасно помню как по поводу создания секс раздела была буча...Тем неменее..он оказался нужным...а вот раздел о нововстях помойму занимает место.. Новости можно и на ленте почитать.Блин в 6 утра не варит голова...
Евген прочитал твой пост в беседке.. не буду отвечать... Потому что само название опроса,смахивает на шантаж.
Интенресная тема.... Многим не равится Яшук и не нравится Прагиш.... мол они узурпаторы... Вот инересно, как Яшук может быть им?... Или это мнение Остапа я например с этим не согласен. Вот Евген ты с Яшуком знаком?...или твое мнение о нем создано благодарая мнению Остапа?...Остап тоже не золото,и я ему всегда об этом и говорил и говорю. И то, что ему лично не нравится Яшук,так это его лично мнение.
Что касаемо Прагиша,то если бы его не было,то ДХ в данный момент был бы ввиде "невозможно отобразить страницу" А что делал Остап,для того чтобы этого не произошло.... говорил " мне пофиг,я устал,мне надоело"..А я сидел в у тебя Евген в Пикнике и держал людей.... А когда все пошло из Риги,некоторых это очень сильно защемило, и начался "авторитетный шантаж". Лично я думаю так.
На форуме в руководстве,должны быть люди которые на самом деле хотят делать этот проект.. А это проект...и есть перспективные планы которые ещё год назад были разработаны. Кому лень,кому не нравится или кто админ или модер просто ввиде потому ,что так сложилось...Или кому просто надоело...должен думать... Лично меня не устраивает такой ДХ как он есть на сегодняшний день потому что я смотрю вперед.... Может чего не того написал..но это мои мысли.

DIDRO 18th June 2005 08:47

--------------------------------------------------------------------------------

Что-то я тоже уже нефига не понимаю. Женя, какая муха тебя укусила? Зачем начинать новый скандал? Я тоже не испытываю к Яшуку нежных и теплых чувств, но это не значит , что надо полить дерьмом все его предложения. Может я туп , но я не услеживаю подвоха. Помнится Волк неоднократно говорил про колличество форумов и на их влияние на общий форум и нагрузку на сервак. Помнится джентельменов вообще удалили тогда из-за этого. И не только их. Нужели единственным способом решения спорных вопросов на ДХ, теперь станет обливание друг друга говном? Очень жаль. Превращаемся в стадо базарных старух.

ilia 18th June 2005 09:30

--------------------------------------------------------------------------------

Надо было Женю с нами вчера на рыбалку взять. все было бы тише

Zenit 18th June 2005 09:36

--------------------------------------------------------------------------------

Илья!!!
Ага!!!
Предлагаю пока поднять главную и устранить все проблемы с форумом, а потом уже начнём с улучшениями.....

spartak 18th June 2005 10:04

--------------------------------------------------------------------------------

Евген, своё мнение ты высказал: против изменений ну и отлично а то что ты давишь на других так это не по делу.
Насчёт брошеной фразы насчёт меня так это зря, слишком много ты о себе думаешь

админ на Пикнике, админ на израильской Шаре, в лучших группах на уважаемых сайтах... 

тоже мне авторитет 

Дед-Мороз 18th June 2005 10:11

--------------------------------------------------------------------------------

Значит так,делать будем следущее!
1. Последние известия , Новости Науки и Техники и Политотдел обьединяем в один раздел под обширным названием!
2.Форумные игры и Приколы от форумчан обьединяем.
3.В Музыке раздел Вернувшись с концерта … убираем нахх...
4.Все о сотовых телефонах и "наладонниках" и Все о цифровых фотоаппаратах и фотосъемке обьединяем.
5. Раздел Книги - Библиотека , Читальный зал и Поиск обьединяем в одно.
Можно еще чего подумать и переделать! Мои предложения можно и не обсуждать, админы,переделывайте ! :king:

Спорт не трогаем :angry:
Еще раз EVG вмазывает 100 грамм и перестает кричать и топать ногами ;)

Pragish 18th June 2005 10:43

--------------------------------------------------------------------------------

EVG, ты похоже точно не с той ноги встал :)

Всё уже рещено вами по-средством аськи, шмаськи, либо иных вещей. Если здесь и находятся тупицы, которые слабо представляют себе всё отношение дел, то я к ним не отношусь. Извольте.......... подвиньтесь......
Извени, Прагиш, ты даже не удостоил меня ответа по аське, о происходящем. Видно я мордой не вышел, для дел благородных. Ну-ну, вам судить.


Только из уважения к тебе - поясню:
1) НИЧЕГО в асе, шмасе и так далее не решалось. О предложении Яшука я как и ты узнал прочитав 1 пост этой темы (можешь верить, можешь нет, это уже твоё дело, но это 100% факт)
2) Не одному тебе я бывает не отвечаю, ну что тут поделать если помимо "ДХ" у меня есть еще и семья и работа :tease: :tease:

В твоём опросе в беседке отвечать не буду, по тем же причинам, что и Бендер

Потому что само название опроса,смахивает на шантаж


yashuk 18th June 2005 11:12

--------------------------------------------------------------------------------

EVG .. ты чего ??? .. белены обьелся ....
я внёс предложение .. никаких асек - шмасек не было ...
да и не пользуюсь я этим делом особенно ..

что касается того кем был сделан ДХ ..
а ты поспрашивай ... кто ставил первые версии форумов и сайта на ДХ
И кто делал первую структуру форумов ???

да и половина правил в форумах .. это мои предложения

что касается последнего предложения ..
то это действительно может снизить нагрузку на сервер
в конечном итоге ...

я ведь ни на что не претендую .. просто ешё один
взгляд на форум не более того.

:ps: знаете мужики, вы можете меня любить или не любить
но ... вы очень странные люди

:ps: EVG в нормальных местах вообшето принято извинятся
после того что ты тут понаписал про меня ...
учитывая что ты со мной ВООБЩЕ !!! не знаком

ilia 18th June 2005 11:15

--------------------------------------------------------------------------------

что касается последнего предложения ..
то это действительно может снизить нагрузку на сервер
в конечном итоге ...

тады я за
хотя бы цчастично убрать размеры

Pragish 18th June 2005 11:28

--------------------------------------------------------------------------------

А я против! От хостера пока никаких требований не выдвигалось. Тем более что на днях должны переехать на свой сервак, ну а кому лень скролить могут им не интересныe разделы "сложить"

http://img174.echo.cx/img174/9130/capture1rm.jpg

ilia 18th June 2005 11:41

--------------------------------------------------------------------------------

мне понравилось, половину убрал

yashuk 18th June 2005 16:29

--------------------------------------------------------------------------------

прагиш ..
то что ты показал .. сокрашает размер загружаемой страницы визуально ..
а не физически ...

ну да бог с етими измeнениями ...
если только намёк на измeнения рождает такую странную реакцию ;)

Pragish 18th June 2005 16:35

--------------------------------------------------------------------------------

yashuk, так про "визуально" и шёл разговор, а "физически" вот:

От хостера пока никаких требований не выдвигалось. Тем более что на днях должны переехать на свой сервак

 

:partsuff:

BRS 18th June 2005 17:12

--------------------------------------------------------------------------------

Женя - не гони волну, а Илья (который Илья, а не Яшук) воздержись от моментальной защитной реакции - в словах Жени есть свой резон тоже, хотя и выражено слишком на мой взгляд, импульсивно.
Форум не является чем-то типа священной коровы, а посему вполне легитимно обсуждать возможные пути - в качестве примера вот вам еще предложение, полученное вчера по ПМ от Бохана:
=============

Привет! Тут у меня мелькнула мысля,а что если в Беседке сделать "закрытую" тему только для чтения,"ДНЕВНИК ФОРУМА" и вносить туда самые интересные события форума(со ссылкой на тему)

К примеру -- 17.06.2005г. Был сбой в работе форума,всвязи с чем пришлось делать откат на 15.06.2005. обидно конечно но не смертельно
ссылка на тему

Просто дневник знаменательных событий,будь то слет форумчан открытие нового раздела,выпуск новой релиз группой первого релиза тоесть,раз в день вносится запись в дневник о наиболее яркой теме или происшествии на форуме.
Просто гости и новые люди смогут просмотрев дневник быстрее интегрироваться в нашей среде.

=========
Лично я не уверен в необходимости такого, но возможно это имеет свой смысл.

При любом раскладе я в первую очередь поднимал бы сайт, а потом уже модернизировал форум

ilia 18th June 2005 17:23

--------------------------------------------------------------------------------

а Илья (который Илья, а не Яшук) воздержись от моментальной защитной реакции

хде ?

yashuk 18th June 2005 17:40

--------------------------------------------------------------------------------

я тоже получал письмо от бохана .. предложил ему сделать опрос
в беседке ... нехай народ решит ...

что касается моего мнения, то надобности в йетом не вижу ..
так как нечто аналогичное есть в админке ..

а множить топики ешё одним топиком историй скандалов просто не понимаю ...

зачем ето делать ?

но если народ проголосует за .. то почему нет ?

EVG 18th June 2005 17:44

--------------------------------------------------------------------------------

О какой нагрузке на сервер идёт речь? Если убрать пару разделов, что форум быстрее будет? Не смешите. Яшук, ты сам то своим словам веришь? Или на нашем серваке места на 50мб. и всё? А канал то у Прагиша хороший. И ты это очень хорошо знаешь. Поэтому не надо говорить этих глупостей. Тем более, что уже был вопрос о дополнительном разделе.
За оскорбление, приношу извенения, погорячился. 

yashuk 18th June 2005 17:48

--------------------------------------------------------------------------------

ну ...
во первых скоро будет поднят сайт ..
во второх ..
в перспективе планируется запуск траккера под битторент ...

в третьих если мы вернёмся к нашему пику ..
или хотя бы к 8000 в день ..

я хочу посмотреть на етот канал ...

ЕВГ , я ведь не первый день ДХ занимаюсь ...
нагрузки будут запредельные

:ps: извинения приняты, надеюсь что со временем ты изменишь своё менние обо мне :)

EVG 18th June 2005 18:04

--------------------------------------------------------------------------------

yashuk, я просто сужу о тебе по твоим же постам. Ты на Пикнике такое выдал, что мурашки по спине пробежали.
А это что?

5 (Пользователей: 4, гостей: 1)
EVG, Дед-Мороз, Adolf, yashuk

 

Что за гость?

yashuk 18th June 2005 18:06

--------------------------------------------------------------------------------

яшук, я просто сужу о тебе по твоим же постам. Ты на Пикнике такое выдал, что мурашки по спине пробежали.

цитату в студию
что же я там такого выдал ?

EVG 18th June 2005 18:18

--------------------------------------------------------------------------------

хотите начать войну ... будет вам война, хотите утопить ДХ ..
я вам помогу это сделать. Я никогда не был поклонником демократии..

А какое у тебя есть право топить ДХ? Значит получается, что вместо того что бы ДХ развивать, ты хочешь помочь его утопить?
И кстати именно демократия была всегда изюминкой ДХ. Именно из-за этого многие люди живут здесь. Я и сам остался здесь жить по этой причине. А ты явно даёшь понять, что это будет искореняться. Вот и весь сказ.

IG IL 18th June 2005 18:26

--------------------------------------------------------------------------------

Pragish,

А я против! От хостера пока никаких требований не выдвигалось. Тем более что на днях должны переехать на свой сервак, ну а кому лень скролить могут им не интересныe разделы "сложить"

 

:thumbsup: поддерживаю всеми конечностями...
и кстати Дед-Мороз прав на все 100%

Значит так,делать будем следущее!
1. Последние известия , Новости Науки и Техники и Политотдел обьединяем в один раздел под обширным названием!
2.Форумные игры и Приколы от форумчан обьединяем.
3.В Музыке раздел Вернувшись с концерта … убираем нахх...
4.Все о сотовых телефонах и "наладонниках" и Все о цифровых фотоаппаратах и фотосъемке обьединяем.
5. Раздел Книги - Библиотека , Читальный зал и Поиск обьединяем в одно.
Можно еще чего подумать и переделать! Мои предложения можно и не обсуждать, админы,переделывайте

 

ЕВГЕН при всем моем уважении-но у тебя какой-то шизофренический подход к ново-старым админам .только не обвини меня в том-что я дорожу какойто кнопкой т.к. я уж давно ничего не модерирую.в группе только я да Вик вега так что модерить не кого.

EVG 18th June 2005 18:34

--------------------------------------------------------------------------------

ЕВГЕН при всем моем уважении-но у тебя какой-то шизофренический подход к ново-старым админам .только не обвини меня в том-что я дорожу какойто кнопкой т.к. я уж давно ничего не модерирую.в группе только я да Вик вега так что модерить не кого.

Господь с тобой. Я вроде никого не упрекал, в дорожении кнопкой. :D Каждый имеет право на свою точку зрения. Это и есть - Демократия.

yashuk 18th June 2005 18:36

--------------------------------------------------------------------------------

ну ...
скажем так ...
лёгкий испуг тогда никому не помешал бы ...
уж больно много было горячих голов

что касается моего права это сделать ..
тут ты абсолютно прав, права такого у меня нету ..
хотя есть некоторые возможности в этом смысле ..

в любом случае дистанция между сказать и сделать
у меня лично достаточно большая, так что от сказать до сделать
может пройти неопределённое к-во времени,
тем более, что решение было бы очень не простым

опять же .. если вернуться к истории ..
я и уходил из администрации и приходил в администрацию ..
и в последнее время , как выяснилось, узурпировал тут кой чего ..

так о чём это
ага ...

при всех перетрубациях , которые происходили на сайте ..
форуме, меня неоднократно банили и один раз я даже себя собственоручно стёр ..
..
так что волк был не первый ..

я никогда, подчёркиваю никогда не терял доступа на сервер ..
другими словами .. я мог снести сайт в купе с форумом в считаные минуты ..
и фиг бы там что разобрал чё случилось ...

а теперь ответь .. почему я этого не сделал ...

не знаю чего уж там тебе наговорили старожилы ...
но по любому надо пытаться составить собственное мнение о людях ..
какими бы противными они на казались со слов других

EVG 18th June 2005 18:44

--------------------------------------------------------------------------------

Никто мне ничего не говорил. Всё что я пишу, это лишь моё личное мнение.
Ну да ладно. Пора прекратить этот сыр-бор. Достали все эти разборки. Обссуждать можно часами, да толку от этого никакого. Каждый остаётся при своём мнении. Я действительно пальнул горячку, высказался очень грубо. Хотя страницы этого раздела, слышали ещё грубее.

Bender Zadunajskij 18th June 2005 19:19

--------------------------------------------------------------------------------

Ну вот и славно.... ребята- давайте жить дружно

:ps: Спасибо друзьям, приславшим тему из "Модераторской"

0

458

Bender Zadunajskij 18th June 2005 06:44

--------------------------------------------------------------------------------

Во лин.. по мойму Яшук сделал предложение которое надо обсудить... что то возможно добавить а что то нет.. Например меня не устраивает другое разрешени как 600Х800 ,потому что при большем я нихрена не вижу... Потом вот тут Евген написал мол новая администрация... Я себя к новой администрации не причисляю.. Более того я придумал ДХ и собрал народ на сходку первый раз. Остап принимал в этом участие только ввиде пивца пива...Это так к слову....
Реорганизации всегда делались и будут делалаться,просто надо все обсуждать..а кричать и это просто глупо
Кто вообще попридумывал разделы, о сексе ,о спросто,о приколах... Может Остап,или Волк?.. Эти разделы придумал я.. И прекрасно помню как по поводу создания секс раздела была буча...Тем неменее..он оказался нужным...а вот раздел о нововстях помойму занимает место.. Новости можно и на ленте почитать.Блин в 6 утра не варит голова...
Евген прочитал твой пост в беседке.. не буду отвечать... Потому что само название опроса,смахивает на шантаж.
Интенресная тема.... Многим не равится Яшук и не нравится Прагиш.... мол они узурпаторы... Вот инересно, как Яшук может быть им?... Или это мнение Остапа я например с этим не согласен. Вот Евген ты с Яшуком знаком?...или твое мнение о нем создано благодарая мнению Остапа?...Остап тоже не золото,и я ему всегда об этом и говорил и говорю. И то, что ему лично не нравится Яшук,так это его лично мнение.
Что касаемо Прагиша,то если бы его не было,то ДХ в данный момент был бы ввиде "невозможно отобразить страницу" А что делал Остап,для того чтобы этого не произошло.... говорил " мне пофиг,я устал,мне надоело"..А я сидел в у тебя Евген в Пикнике и держал людей.... А когда все пошло из Риги,некоторых это очень сильно защемило, и начался "авторитетный шантаж". Лично я думаю так.
На форуме в руководстве,должны быть люди которые на самом деле хотят делать этот проект.. А это проект...и есть перспективные планы которые ещё год назад были разработаны. Кому лень,кому не нравится или кто админ или модер просто ввиде потому ,что так сложилось...Или кому просто надоело...должен думать... Лично меня не устраивает такой ДХ как он есть на сегодняшний день потому что я смотрю вперед.... Может чего не того написал..но это мои мысли.

Вот интересно, оказывается у нас Бен работал непокладая рук, придумывал разделы, названия, да что там разделы, Бен - СОЗДАТЕЛЬ ДХ ... Ну, интересно, интересно ... Ну во-первых, всегда интересно узнать правду, про СОЗДАТЕЛЯ дх ... и второе ... неужели кто-то тебе верит ?

0

459

Лёша никто не неумоляет твоих профессиональных качеств... боже упаси... Я не говорю, что я создатель всего этого... Но я предложил это создать разве нет?... Все работали и делали свое дело... Я например совершенно не разбираюсь  в программах и тд и тп...Мне не нужны никакие лавры...Пусть их заберут, кто не спал ночами и писал коды .Вопрос чистолюбия мне чужд... Но этот форум все делали.Например не сложились отношения у Яшука и Остапа...Они друг дружку всегда поливали. Я думаю, что это их двоих личное дело.. Сами должны и разбираться. У каждого есть как положительные качества, так и отрицательные. Некоторым не нравится ,когда я резко говорю,ну что поделать  я такой,возможно это и не правильно...Но я не люблю вилять,что думаю то и говорю. Но просто хотелось бы справедливости и таллерантности... А то подчас общение на нашем форуме напоминает игру детей в песочнице  и спор из за того кто лучше слепил песочную бабу.Вот Яшук предложил,заметте предложил,реоргонизовать некоторые разделы. Что бы как то лучше оптимизировать все... Все начали вспоминать, кто какие разделы когда то предлогал и ревностно начал отстаивать свое мнение. Я когда то  предложил сделать раздел о сексе ,спорте ,новостям, клуб трубочников..... В обсужденни данного вопроса о реоргонезации разделов,я имел ввиду что если не нужны предположим эти разделы то можно и удалить... К примеру  раздел Новости я думаю не нужен ,потому что новости можно почитать и с простой ленты. Трубочники и так ушли. Раздел о сексе довольно популярен,а о спорте может кому и нужен,а может кому и нет.Собственно надо  все это и решать...И не надо никого шантажировать, что если что не так,то хлопну дверью... Как только такое происходит, что все ( а люди всегда по своей сути жалеют обиженных) начинаю говорить  о том какие плохие админы или конкретно  какой плохой я или  ещё кто... Ребята..не надо шантажа,будьте более терпимы и таллерантны... И если когда возникают спорные вопросы или какие то предложения  давайте их решать достойно... Мы все разные у каждого свой бзик и своя шиза,свои проблеммы, старайтесь преобразовывать их лучше в положительные эмоции и не гнать друг на друга...
И ещё..очень бы хотелось,что бы когда читаете мои посты все таки понимали то о чем я говорю и не перековеркивали мои слова,не утрировали и не возводили бы напраслину... Может сильно заумным языком пишу... Но подругому я не умею.

0

460

Ухх....еле дочитал! :blink:
Слушайте, а ведь ето всё хорошый сценарий для бесконечного сериала!! :D  :tease:

0

461

И не говори...мыльная опера..каждый считает себя обиженным...Уже просто надоело.

0

462

Остап ...
хочешь доступ в модерку ...
чё ж по друзьям шляться ..
да на других форумах ДХ поливать ..

так будешь сразу из первых рук, так сказать .. получать

кто-то может обьяснит ..
нафига всё это раздувать ?

0

463

Остап,  а чего ж так... по друзьям... и пр.? Я б этим друзьям морду набил... к чему этот понос? Или вы все разборы будете выносить? Имейте уважение к самим себе. Будьте людьми, мля. Я же не вынес всё обссуждение прощлого скандала сюда, со скринами. А ты вытащил тексты из двух тем сразу. Не красиво получается. Хотя теперь, люди поймут к чему я создал тему в Беседке.
Достали уже ваши амбиции.

0

464

Ухх....еле дочитал! :blink:
Слушайте, а ведь ето всё хорошый сценарий для бесконечного сериала!! :D  :tease:

  :D Я уже думал написать мемуары :lol:  :lol:  :lol:

0

465

Остап,  а чего ж так... по друзьям... и пр.? Я б этим друзьям морду набил... к чему этот понос? Или вы все разборы будете выносить? Имейте уважение к самим себе. Будьте людьми, мля. Я же не вынес всё обссуждение прощлого скандала сюда, со скринами. А ты вытащил тексты из двух тем сразу. Не красиво получается. Хотя теперь, люди поймут к чему я создал тему в Беседке.
Достали уже ваши амбиции.

Нет не все ... меня просто убил пост Бендера ... меня давно так не трясло от избытка адреналина ... Теперь может и зря я запостил, но "то что написано пером ...." сам понимаешь ...

Да и ты, наехав на Яшика в ТОЙ теме, ведь тоже в конце понял, что вроде как бы и зря ?  :D  :P

0

466

Остап ...
хочешь доступ в модерку ...
чё ж по друзьям шляться ..
да на других форумах ДХ поливать ..

так будешь сразу из первых рук, так сказать .. получать

кто-то может обьяснит ..
нафига всё это раздувать ?

Если он мне нужен будет, я сам возьму. И не в модерку, а на сервер. Уж что что, а подачки о тебя мне не нужны

0

467

Да и ты, наехав на Яшика в ТОЙ теме, ведь тоже в конце понял, что вроде как бы и зря ?

Я оскорбил его зря. При любом раскладе, ни у кого нету права оскорблять друг друга.

0

468

Если он мне нужен будет, я сам возьму. И не в модерку, а на сервер. Уж что что, а подачки о тебя мне не нужны

блажен кто верует ...

0

469

Честно говоря, Марат, я была о тебе намного лучшего мнения. Очень неприятно разочаровываться в людях, тем более когда они старше, и хотелось думать, что умнее. Ты думаешь, что Яшук и Прагишь тебе денег заработают... Я сейчас лопну от смеха  :lol2:  :appl:  :appl:

0

470

У всех вас одна и та же болячка: я - крут, а вы обиженные. Но за "обиженных" очень круто можно ответить. Думай, что молотишь. Марат и иже с тобой.

Отредактировано Антарес (2005-06-19 13:10:11)

0

471

Анатерес решает не только бен ..
решает группа оставшихся админов ..

кстати .. администрация ДХ начала пополняться
новыми администраторами ..

жизнь не стоит на месте .. и не будет стоять
а вы можете продолжать ругаться ..
если вам больше делать нечего

0

472

обиженые это терпилы а терпилы у нас....не будем показывать пальцами.Здесь нет обиженых,есть только гниль всякая,которая мечтает о том чего никогда не будет,за свою подлость придется ответить полюбому и яше и бену,хотя я считаю что им итак досталось ,вон счас пусть покрутится деловой яша он с ума сойдет потом от своей крутости научившись менять пароли на что не попадя.Кста,яша  ты их записывай а то забудеш :D .Бэн второй раз,вернее снова поставил на лошадку яшука.Видели мы уже правду бена,даже в двойном экземпляре.
Ну яша конечно выдает через каждый пост о том как он крут.Ламер ты яшук!И ты не скоро сможеш защитить сервер так что можеш тут не распыляться понапрасну на меня и многих людей это не действует.Ламером и гнилью был таким и слиняеш.База видите ли глюканула последний раз.....да яша прав себе наставляет через левые руки вот она и невыдерживает ламерского подхода.Только напрасно все это....Я третий раз повторюсь....Мафия бессмертна!

0

473

Вам не надоело? :crazy:

0

474

а насчет мыльной оперы...... всякие супер мега админы чествуют свое эго защет ДХ и пока вы от них не избавитесь все будет продолжаться.Лично для меня неосталось ниодного уважаемого чела на ДХ из тех кого я знаю.Так что для меня это свора гадюк

0

475

мы тебя тоже любим .. солнышко  :)

0

476

.Лично для меня неосталось ниодного уважаемого чела на ДХ из тех кого я знаю.Так что для меня это свора гадюк

Спасибо за комплимент. :crazy:

0

477

Не надоело и не надоест!!! Пока всем тошно не станет. Объявлена война. Хрен вам, а не ДХ. А Марат, теперь, у меня на одной линии с ГОСПОДИНОМ Яшуком. Кому надоело, может расслабиться и попуститься.

0

478

.Лично для меня неосталось ниодного уважаемого чела на ДХ из тех кого я знаю.Так что для меня это свора гадюк

Спасибо за комплимент. :crazy:

я сказал из тех кого знаю,ну и я говорил вообщеи про админов

0

479

Не надоело и не надоест!!! Пока всем тошно не станет. Объявлена война. Хрен вам, а не ДХ. А Марат, теперь, у меня на одной линии с ГОСПОДИНОМ Яшуком. Кому надоело, может расслабиться и попуститься.

Дык уже тошно. :lamer:  Я смотрю тут оскорбления пошли. Давайте соблюдать человеческий тон общения.

0

480

ego - уймись, и без тебя тошно, а уж с твоими постами вдвойне - ты ушел (тебя ушли, не суть важно сейчас) с ДХ больше года тому назад ну и ЗАБУДЬ о его существовании. Неужто без твоей "помощи" не разберемся?
зы. Кстати, ничего личного - просто анекдот напоминает:

В садике перед праздником:
Машенька: Я одену белое платье и буду принцессой
Катенька: А я одену рыжее платье и буду лисичкой...
Вовочка: А я буду какашкой - одену коричневый костюм, приду навоняю и испорчу вам весь праздник

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Путч на ДХ!!!