Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Путч на ДХ!!!


Путч на ДХ!!!

Сообщений 481 страница 503 из 503

481

В садике перед праздником:
Машенька: Я одену белое платье и буду принцессой
Катенька: А я одену рыжее платье и буду лисичкой...
Вовочка: А я буду какашкой - одену коричневый костюм, приду навоняю и испорчу вам весь праздник

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы,  :384:

0

482

да пусть я буду вовочкой,ыыыыыыыыы мне всеравно.Сила брат в правде(с)

0

483

BRS

Я тебя просто обожаю :D

И долго вы будете тут гадиться? У вас что, рук нет, по мужски разобраться?

Антарес, солнышко, к тебе это не относится.

0

484

да пусть я буду вовочкой,ыыыыыыыыы мне всеравно.Сила брат в правде(с)

Значит у Вовочки правда была? :search:

0

485

:netz:

0

486

Евген, ну ты красавец, нашёл кого в Активисты ДХ занести http://img127.echo.cx/img127/6371/13em1.jpg

0

487

стычка была виртуальная вот такой пусть и остается а все желающие в реал ее перенести просто дебилы и я уверен что драться умеют на словах.

Насчет вовочкиной правды.....речь идет о детсаде,ну не дали вовочке все три женщины вот и ходит злой.Так шта сравнение не уместно но полюбому его злоба на чем то основывается если уж пофилософствовать.....да и согласился с шуткой я потому что шутка на 10 балов и мне всеравно как про меня и других думают у меня своя правда вот и все.
Вон бэн в реале вроде интересный чел а вот в виртуале.... :new:

0

488

а че спартак?жаба давит?

0

489

правильнее было бы написать е....й десидент

0

490

сразу видно кто на што смотрит,спартака вон моя группа задела,это значить жополиз намбер ван сейчас,чето я там слышал о доборе в админы,а не он ли туда пошел?типа погавкал как шавка на всех и получил приз?

И ваще я с шавками не базарю больше,не по мне всяким шАкАлАм отвечать  ща типа бан пойдет за то что спартака обидели,ыыыыыыыыыыыыыыы

0

491

Недалёкий ты его парниша, таким был таким и останешся.

0

492

я какой есть таким и останусь а ты только в начале пути деградации.Путь сей не легкий,долгий(я никогда не любил жополизов но всегда уважал их тяжелый труд) запасись терпением,анус тебе предстоит лизать еще до конца дней твоих.К тому времени язык сотреш а пальцы об клаву сточишь.Но прогресс не стоит на месте,не за горми тот день когда на рынке свободного сбыта,появяца резиновые языки,на радость спартакам.
Когда расплатитесь с сервером,купите спартаку рабочий орган,для поднятия тонуса и жизненного оптимизма,ибо труд его оценен по заслугам. А теперь свободен,челядь.

0

493

как вам ещё не надоело...

0

494

нам не надоело....мы развлекаемся а если кому то надоело то пусть тусуют булки на стороне

0

495

Что за чушь несёт, полный бред.
бугати как ты его терпишь :blink:

0

496

куда только EVG смотрит...

0

497

Можно и от меня маленькую ложку г...на вобщую бочку?Спасибо!
Вам бы вместо того чтобы лаяться,начать работать!Вы посмотрите что на форуме творится! Вот эта тема ссылка стоит в таком виде уже сколько времени? И это еще не все... Если уж сокращать то действительно умершие разделы! К примеру в беседке до сих пор висит  прикрепленная тема "Отгадай кто это"? дата последнего поста- 2nd March 2005 23:59  А зал славы вообще-
7th August 2004 15:11 Ну и зачем держать эти темы прикрепленными?
Маразмы тоже должны быть ближе к приколам. Или нет?

Теперь что касаемо этого :
Привет! Тут у меня мелькнула мысля,а что если в Беседке сделать "закрытую" тему только для чтения,"ДНЕВНИК ФОРУМА" и вносить туда самые интересные события форума(со ссылкой на тему)

К примеру  -- 17.06.2005г. Был сбой в работе форума,всвязи с чем пришлось делать откат на 15.06.2005. обидно конечно но не смертельно
ссылка на тему

Просто дневник знаменательных событий,будь то слет форумчан открытие нового раздела,выпуск новой релиз группой первого релиза тоесть,раз в день вносится запись в дневник о наиболее яркой теме или происшествии на форуме.
Просто гости и новые люди смогут просмотрев дневник быстрее интегрироваться в нашей среде.

Я же ясно написал  [COLOR=red] К примеру  там кстати можно было бы хранить ссылки на когда то прикрепленные темы с кратким описанием и тд.
Ну а создавать опрос на тему нужно или нет помойму просто бред!

И еще. Зачем же так негативно? "а множить топики ешё одним топиком историй скандалов просто не понимаю ..." У нас что мало хорошего происходит?

И вообще давайте жить дружно и обустраивать наш ДХ!

Извиняйте если что не так сказал но это моя точка зрения.

0

498

Остап ,я так и не понял зачем ты вынес скрин , если показать какой плохой yashuk ,что как только ты ушел он пытается реорганизовать форум , так тогда ты играешь не честно ,т.к это уже за 2 года 4 предложение по реорганизации форума 3 предыдущии были твои только назывались по другому.
если для того что бы поспорить с Беном кто больше сделал,то это глупо,уже здоровые мужики,может хватит пиписьками меряться.
ego ,открой свою страницу в ЖЖ и пиши там какой yashuk плохой,а ты хороший , скинь суда ссылку и кто захочет зайдет почитает,а то читатать твой бред здесь голова уже болит

0

499

Мужики, действительно, хорош баланду травить. За Вас стыдно. Как бабы на базаре. Я, к сожалению, с Вами ни с кем близко не знаком, поэтому Вы для меня все равны. Так-что я как гость. Да и форум-то открытый. Сюда заходят все, и новенькие тоже. А Вы загадили Пикник своей бузой, да и себя. О чём подумают гости, прочитав такое. Наверное тоже самое, что и я. Да и кто после такого к Вам на склочный форум пойдёт, зная что там творится, а теперь и к нам. Если только такие-же как и Вы, чтоб по-балаганить. Вы распугиваете новых юзов. Потерпите до восстановления ДХ, откройте тему кто кого лучше, запаситеть камнями и тогда уж.... А нам после этого долго не отмыться. Входя в дом, хозяев не бьют.
EVG, ты тоже молодец. Открыл такую провакационную тему. На кой ляд нам нужны эти разборки. Объясняйтесь в любви по ПМ. А ещё лучше, собраться за круглым столом не на виртуальном Пикнике и выяснить разом всё, без посторонних ушей.
Ни что так не согревает душу, как холодная ВОДКА.  :yes:
С уважением, Наppy  :hi:

Отредактировано Happy (2005-06-20 12:31:15)

0

500

Что за чушь несёт, полный бред.
бугати как ты его терпишь :blink:

А кто тебе сказал, что я его терплю?... И ваще какое твое дело?... И кто ты такой, что ты будешь лезть в чужие души и смешивать мою реальную личную жизнь с виртуалом, на основании того факта, что вы на форуме негативно подисскусировали? Какого ты ваще приплел сюда мое имя? - не впадлу за бабкие юбки прятаца када боше сказать нечего? а может ты хочешь составить мне конкуренцию, я даже боюсь подумать, что кроеца в этом вопросе, даже в чисто женском коллективе мне ни кто не задавал подобного вопроса. сходи к доктору проверь ориентацию, ты кажеца заблудился, милый  B)

читатать твой бред здесь голова уже болит

а я например зашла с утричка и с удовольствием почитала этот бред, посмеялась, получила удовольствие от игры слов и полета мысли, а вы уважаемый вроде как модером в разделе смеха были, или вы только заплесневелый юмор почитаете, с бородой поболе чем на вашем аватаре и разжованный до состояния молекул?
Дык не утруждайте себя в будующем читать подобный "бред", как только видите ник ego, сразу же выполняйте столь ненавистное ящером движение мышью, крутите ползунок вниз страницы, или вы под дулом пистолета сидите у компа с обязательством впитать в себя каждое сказанное слово?

Странно как люди любят читать лишь то что их душам угодно и как нетерпимы к мнениям и высказываниям остальный, демократы бля )) Интересно, в реале вы тоже затыкаете всем рты напостое, если человек не разделяет вашего мнения?
Хотя учитывая что общение с ящером в реале не булка с маслом, я не удивляюсь, что вы стали столь ярким антипатом.

всем остальным нервным и заблудшим - не забудте выпить таблеточку, уже утро
Людям правильной ориентации с умеренным и выше чувством юмора, драсте  :hi:

0

501

Я с тобой согласен. Такое позволить себе может только нервный человек.  :crazy:

0

502

Спартак, я внёс ego в эту группу, по причине которую указывал на ...надцатой странице.  Этой группе временно запрещенно удаление своих постов. Для чего это нужно? Думаю и так понятно. При закрытии этого раздела, всё вернётся на круги своя.

Ко всем жителям ДХ. Этот раздел был создан для использования, при тяжёлых временах ДХ. На сегодняшний момент уже вроде всё прошло. Все высказались. У каждого сложилось своё личное мнение о случившемся. Но наш сайт называется Пикник. Так вот любой пикник имеет свойство заканчиваться. Все желающие могут общаться в других разделах, но в соответствии с нормами взаимоуважения.
С уважением, EVG.

0

503

Много уважаемая Bugatti , я я очень рад за то что вы внимательно прочитали мой пост и очень терпимо отнеслись к моему мнению,а ваша догадка о моем тайном желании заткнуть всем с кем я разговариваю рот , меня просто поразила в самое сердце.А после вашего высказывания о моем юморе ,я понял , что даже выпив таблетку ,по вашему совету , я не когда не достигну той искрометности и полета мысли которые вам так нравится , а без этого я не смогу жить и поэтому решил выпить яду,что бы в дальнейшем не мешать вам в борьбе за демократию и свободу на всем просторе интернета

Отредактировано EVG (2005-06-20 23:06:55)

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Путч на ДХ!!!