Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Путч на ДХ!!!


Путч на ДХ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 503

31

Ты там был поближе к этой кухне,скажи свое мнение,Hu iz hu?
Кто виноват?

0

32

bohan, поднимем, не вопрос. Форум алкоголиков подойдет :) ?
А на ДХ - там да... пока что сплошная круговерть. Кровавая мстя.

Ира, ДХ никуда не денется. Через пару-тройку дней восстановится и придет в норму.
Только людей там будет немного меньше.

0

33

Да но все хорошие люди ушли из-за бендера, который подумал что его объделили...
И остались такие типа таго же бендера и эго...
У кого то есть желание быть с бендером ?

0

34

а можно и к нам пока в гости ходить :blush2:

0

35

Ты там был поближе к этой кухне,скажи свое мнение,Hu iz hu?
Кто виноват?

Я не могу выразить собственное мнение. Потому как от него сложится мнение и у всех остальных. Я рассказал в первом посту, как обстояли дела. А судить уже,  это каждому в отдельности.

0

36

[QUOTE=DrGoldfire,Jun 4 2005, 10:23 PM] bohan, поднимем, не вопрос. Форум алкоголиков подойдет :) ?

Вопрос,какой ресурс у алкоголиков ?
Хватит ли мощи?Одна библиотека сколько ресурсов скушает. А она нужна!

Отредактировано bohan (2005-06-04 23:31:18)

0

37

Вопрос,какой ресурс у алкоголиков ?
Хватит ли мощи?Одна библиотека сколько ресурсов скушает. А она нужна!

Ресурс будет правильный. С библиотекой и всеми прочими необходимыми делами. Настройка займет какое-то время, но, в конечном итоге, все заработает.

0

38

EVG, то что ты написал в  первом посту не говорит о том что так обстояли дела на самом деле.
Всё довольно просто, Бен спросил у Вока как продвигается отправка сервака, ну не спросил а напряг, по моему мнению на то были веские причины, например постоянные отмазки Волка о неимении времени и денег.
То что Волк себе повёл козлом опущения и обидился на вся сразу так на мой счёт он повёлся по ребячески не думая о дальнейших последствиях а думая только о тех копейках которые он забашлял за пересылку сервака, вдобавок он насрас на всех включая меня, обид на него за это я не держу, жизнь своё отметит.
А дальше была цепная реакция, на мой счёт это давно назревало, многие админы и модеры давно забросили ДХ и создавшаяся ситуация им просто была на руку, типо уходим из солидарности.

0

39

Ок! Постараюсь внести свой скромный вклад в развитие ресурса

0

40

Настройки Пикника в конечном счёте закончатся в августе. Хороший хостинг. Куча места и т.д и т.п.

0

41

spartak, именно что вопрос был поставлен очень резко. С упоминаниями о кидалове ДХ, о сомнениях в купленом сервере для ДХ, и т.д. и т.п.
Потому я и не высказал своего личного мнения о произошедшем. Многие наблюдали этот сыр бор и у каждого появилось собственное мнение. Я просто обрисовал общую ситуацию.

0

42

Зайдите на ДХ. Вроде как стёрли его. :blink:

0

43

ну ни фига себе! Вобщем сочуствую...
Я так понимаю повторяется история с Шарой когда оттуда ушли Донкихотовцы? Что, теперь ДХ тоже распадётся напополам?
Ия не понял какого этому Эго надо?

Отредактировано Prandr (2005-06-05 01:36:07)

0

44

Интересно, а админы зайдут сюда? Скажут чего ожидать?

А что тебе стоит стукнуть кому нибуть в асю и попросить прийти сюда?
edit: Вобщем сам стукнул Прагишу в аську, чтобы он сюда пришёл..

Отредактировано Prandr (2005-06-05 01:29:55)

0

45

Тут я, и готов ответить на все вопросы. Предупреждаю сразу я буду отвечать так как это видиться мне, посему могу быть не обьективен - не взыщите

Отредактировано Pragish (2005-06-05 02:12:21)

0

46

Вобщем свои вопросы я задал выше. Ну и расскажи, как двигаются дела.

0

47

Тут я, и готов ответить на все вопросы. Предупреждаю сразу я буду отвечать так как это видиться мне, посему могу быть не обьективен - не взыщите

Ну в первую очередь нужны подробности,чтоб те кто не при делах могли составить собственое мнение о происходящем

0

48

Подробности чего вам нужны? Нашей склоки? Так тут мимо - я мусор из избы стараюсь не выносить.

0

49

Подробности чего вам нужны? Нашей склоки? Так тут мимо - я мусор из избы стараюсь не выносить.

Тогда вообще о чем тут речь?Как я могу судить о том чего не знаю?
И вообще,это было внутриадминское дело пока разборки шли в админской!
Но после того как все вышло на ружу,нужны некоторые обьяснения!
...И с твоей стороны было бы дурным тоном назвать виновных в сложившейся ситуации,но вынести подробности произошедшего на люди(заметь тут все пользователи ДХ)было бы правильным.Хотя бы для того чтоб каждый мог решить для себя с кем он! Своим молчанием вы просто оканчательно убьете
ресурс,так как народ не будет знать что его ждет завтра!
Тебе ведь известно лучше чем кому то,что ДХ делали по большей части простые юзеры,собирая по крупицам информацию,и все для чего?
Чтоб кто то из за своих амбиций в один день уничтожил все?

Отредактировано bohan (2005-06-05 13:22:18)

0

50

Здрасьте и от меня! О Боже!!! Што твориться!? Я в ШОКЕ от происходяшего! Несправедливо всё ето к юзверям!
Пы.Сы Стоило мне только с больничного выити на работу и на тебе! надеюсь на скорое выздаровление, хорошый ведь ресурс!

0

51

Подробности чего вам нужны? Нашей склоки? Так тут мимо - я мусор из избы стараюсь не выносить.

Да прчина ссоры и её результат впринципе никого уже не интересуют. Вопрос один и очень серьёзный. Что будет дальше с ДХ? И будет ли вобще что то?

0

52

Это не путч,это какой-то дворцовый переворот.Меня интересует,что делает сейчас администрация Форума?Понятно,что молчание - самый простой выход,но хотелось бы выслушать мнение некоторых особ...

0

53

Меня интересует,что делает сейчас администрация Форума?

А бес их знает. хорошо хоть Прагиш зашёл. Думаю ответит всё же, чего ожидать.

0

54

Что будет дальше с ДХ? И будет ли вобще что то?

А чего тут неясно? Из всех оставшихся один Ящук - программер. Если форум ещё можно поднять кнопками, то сайт - нет. Так что если Ящук тоже забьёт, то ДХ считай накрылся. А жаль...

Да и вообще, при всех делах, втаптывать товарища в г*** даром не проходит. Или он в нём останется по уши, или ты. Что и произошло.

Если не доверяешь даже на 1000 баксов, не бери его в товарищи, а если доверяешь учти, что у человека могут быть разные обстоятельства.

0

55

Подробности чего вам нужны? Нашей склоки? Так тут мимо - я мусор из избы стараюсь не выносить.

Да ну на фиг! Они и так уже всем известны. Даже на шаре Прандр запостил вот.

0

56

Гы, такие темы на Шаре быстренько закрывают. Это вам не ДХ, где только по причинам разборок я закрывал темы. И то, потом админы их открывали. Так как на Шаре были серьёзные проблемы. Просто на Шаре, модеры-жлобьё. А мы на ДХ с ними церемонились. Хотя опять таки, не для ихних модеров, а для их юзеров.

0

57

Женя
Не кати стам бочку на всех. И на шаре есть нормальные модеры. Например Герка или Андрей в технике. А был ещё Антон Румата - уже почти год он там не появляется, а кому из стариков скажи - уважают.

0

58

Женя
Не кати стам бочку на всех. И на шаре есть нормальные модеры. Например Герка или Андрей в технике. А был ещё Антон Румата - уже почти год он там не появляется, а кому из стариков скажи - уважают.

Как правило в таких разговорах, имееются в виду разделы флейма. То есть где и идут обссуждения подобного рода. И ты отлично понимаешь, о чём я говорю. Присутствовал во всех темах. А докторов я всегда уважал. И мне когда то помогали, когда совсем зелёный был. И сейчас без зазрения совести могу обратится. Только не туда.
Да и обссуждаем мы вроде не Шару, а ДХ. Это я в сторону ушёл. Сорри.

0

59

Да я думаю что тот же Андреас, другой модератор того раздела, в котором я открыл тему, не стал бы её закрывать.

0

60

ну вот, Спок темку то и закрыл. :thing5:

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Путч на ДХ!!!