Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Путч на ДХ!!!


Путч на ДХ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 503

61

Да я думаю что тот же Андреас, другой модератор того раздела, в котором я открыл тему, не стал бы её закрывать.

В прошлый раз, именно он и закрывал. :beee:

0

62

О,добрался до вас! Ну и где все ДХшные админы,почему все молчат, Pragish,может расскажешь нам чего дальше будет???

0

63

Дедушка, вот и мы сидим и ждём. Когда снизойдут к нам. Ссылки я почти всем админам разослал. :idontno:

0

64

Ох как сидим!Женя у тебя ВОДКА есть?А то сгоняем как в былые времена!

0

65

Я тоже тут.
Позвольте и мне свои пять копеек положить.
Давайте посмотрим вот с этой стороны.
Я, может быть, полностью повторю слова Оптимиста, но его мнение совпадает с моим.
Зачем было собирать деньги на сервак, с такой помпезностью все  это делать, а в итоге даже не попытаться выяснить у Волка что, где и почему. Какие причины?
Ему просто сразу выдвинули обвинения и все! Ну кто так делает?!
А я знаю кто так делает.
Бендер.
Пока мы на ДХ обсуждали что да как, еще ничего. Как только в теме я назвала его имя и попросила дать объяснения, тут то форум и рухнул.
Глас народа видать ушки сильно резал. Мне очень обидно, что мой родной дом сломали и покорёжили. Мне очень обидно.

0

66

хай всем,токо давайте на меня не будете кидаться,я не считаю себя виноватым в том что ДХ лежит они сами его стерли потому как за кнопку админа боялись,другие бы обрадовались и сказали на мол бери и трать свое время,помогай и тд и тп.Вообщем они не смогли смириться с моим присутствием ,я имел права только смотреть модераторскую,уже больше года и тихо себе читал раз в несколько месяцев,потому как и я когда то нервничал за ДХ.Я высказался по поводу несправедливости к волку но они меня забанили,я начал их флудить и потребовал вернуть все права потому что я хочу высказаться...ну и пошло поехало.
НО ФОРУМ ОНИ СТЕРЛИ САМИ И НИЧЕГО НЕ ПРИДПРЕНИМАЮТ ЧТОБЫ ЕГО ВОСТАНОВИТЬ,ждут помощи видать.Мне жаль что они потерли форум и не могут его востановить.Но вобщето я догадываюсь зачем они его потерли,потому что тема перешла в беседку и там бы уже видно было ху из ху,бояца правды дети.Это меня так стыдил Остап что я мол беззащитных детей обидел.Вообщем я даже не знаю,у меня есть темы в файле,могу скинуть,ыыыы,,, пишите на мыло ego777@narod.ru у них не получится скрыть правду.А то получается что там в админке подсидели Волка,пытались облить грязью и обвинить в воровстве,он что сам у себя украл??
Уних есть притензии мол админы там не появляются,ну за пару лет админы могут то свои дела порешать???? Тут же началось,на готовенькое свора набросилась.Вот хотят ресурс пусть откроют заслужат,людей соберут,неспят месяцами воот тогда и поймут что это такое.Они хорошо знали волка и знали чем его обидеть,лично я скажеу вам всем и многие меня потдержут,если бы не он то ничьи программистские способности не помогли создать ДХ.Никто не пощитал сколько он лично вложил в этот ресурс,я думаю равных нет.

0

67

Приветствую всех собравшихся.

Для начала хочу принести извинения Спартаку за наезд в модерской - попал
под горячуюю руку.

С бабками вроде разобрались. Теперь отчет по затягиванию с отправкой денег.

вот скриншот моего банковского акк на сегодня, 5 июня

http://www.vecher.us/images/wachovia.gif

вопросы есть? кому не видно это МИНУС 880 дохлых президентов.

так что кого не  устраивают цифры и сроки, могут отправляться в пешее
эротическое путешествие вслед за Бендером с Пракишом.
(могу предоставить скриншот по моим крединым картам - там 21 тыс долгов.
хехе.

Происходящее оцениваю неоднозначно, администрация ДХ поторопилась
снести форум, нужно было искать дыру, а не пытаться переставлять все
заново. На сколько я знаю, Эго НЕ наделал столько  бед, сколько сделали
админы  ДХ, угробив форум.

Ну а сам я отваливаю с  любых позиций в сайтах/форумах - устал, ишача
на 3х работах еще пытаться  разбираться в  интригах- нет сил и времени,
у меня по жизни хватает проблем, которыми я никого  не  грузил и старался
что бы это не  отражалось на работе ДХ.

Так что на ДХ я не вернусь - слишком люблю этот сайт. ДХ налаженная машина,
и  уже  абсолютно независимое государство, которое живет само по себе.
Я, как админ, следил за работоспособностью ресурса. Незаменимых людей
нет, win2000 на сервере абсолютно нормальная система и на ДХ  хватает
людей с  оптытом (VickVega например) что бы  поддерживать систему.
Не пойду ни на какой другой ресурс (есть предложения быть  модером,
супермодером и даже админом). Я помогал строить ДХ  с нуля и  не  хочу
больше ни начинать новый  ресурс, ни  работать на  каком то другом.
ДХ давал мне возможность эксперементировать, очень многое, что когда то
появилось на  ДХ, передрали многие другие ресурсы, мне  это льстит, хотя
и раздражает немного. ДХ не умрет из за ухода нескольких человек, как не
умерла шара, когда отуда ушли те, кто составляют костяк ДХ, кстати те же
Эго и Бугатти.

Вот и все.
Удачи всем.

0

68

Даже если Волк сразу не сделал того, что обещал, почему нельзя было предположить, что у него были личные проблемы и еще что нибудь?  Да элементарная нехватка времени, в конце концов!
Почему сначала обвиняем в ВОРОВСТВЕ, а потом начинаем разбираться что к чему???
Детский сад какой- то, чесслово.

0

69

Пианистка, я думаю что все твои вопросы будут исчерпаны, если ego выложит темы с разборками. Только вопрос, а нужно ли? Я считал, что это ego положил форум. Оказывается нет. Значит вдействительности наши же админы его и положили. А значит, действительно стыдно стало. А за что стыдно? И кому из них именно?
Пикник не станет удалять тему, которую возможно вынесет ego, не смотря на полную нецензурщину в ней. Люди должны знать своих героев. Тем более, что сами герои почему то не спешат объяснить народу происходящее.

0

70

Я считал, что это ego положил форум. Оказывается нет. Значит вдействительности наши же админы его и положили.

Волк, как я и сказал раньше обид на тебя не держу, но скажи напрямую, ведь отошёл ты от дел и не только ты, сам говоришь то времени нет, но самом деле почему ты тянул с отправкой сервака, ну не может быть что эти пару копеек за пересылку были преградой...
Евген, ты чё не догоняешь зачем они форум положили, чтоб такие как его не хозяйничали на нём.

0

71

чтоб такие как его не хозяйничали на нём.

Ради этого стоило положить форум??? Нет, не думаю.
Просто ситуация вышла из под контроля.
Эго  хотел высказать свое мнение, ему не дали, он стал действовать запрещенными приемами. ИМХО.

0

72

И Евгений прав, положил форум не ЭГо, а те, кому вдруг стало нужным кое что скрывать. В частности, начинающиеся разборки ху из ху.  А поскольку в софтах не очень сильно разбираемся, вместо временного закрытия получился полный даун. Опять же ИМХО.
Надеюсь тут я могу говорить правду, какой ее вижу.

0

73

А я снова за старое, а дальше-то что??? Кто-то даст ответ???

0

74

Дедушка
У меня такое ощущение, что дальше ничего хорошего не будет.
Волк ушел, а за ним уйдут люди, которые не смогут принять сложившейся ситуации.
Не у нас ли на сайте все время кричали о демократии и вседозволенности, вспомните Серого! Чего только ему не позволяли вытворять, ухмылялись и веселились над его проделками. А как только пошли действительно серьезные дела - о демократии вдруг резко забыли и вот результат.

0

75

да очень печально
да же нет слов ,
просто интересно что другие админы не заходять и не высказываются ,
хотя наверно читают как гости ,что и как
EVG
давай поднимай свой форум
поможем все ,как сможем

Отредактировано Ира (2005-06-06 09:19:56)

0

76

X-Wolf
Пасиба што хоть ты набрался смелости и отписался здесь!http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/good.gif Удачи Тебе!http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/bye.gif И Громмадный Респект за всю проделанную работу на ДХ!http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/good.gifhttp://smilies.sofrayt.com/^/aiw/yes.gif

0

77

X-Wolf
Согласен со словами Тимохи :yes: Спасибо тебе за ВСЁ! :good: Удачи Тебе во всех твоих делах ! Очень жаль что ДХ потерял такого хорошего человека :drag:

Отредактировано gogik (2005-06-06 12:32:49)

0

78

проще меня обвинить во всех грехах и направить всех на войну со мной чем ответить за свои поступки.А достаточно пару человек любящих свои кнопки натравить на меня а дальше пойдет мол наших бьют B)

0

79

А по мне так ДОЛАМПОЧКИ на разыски виновника! Первоначально меня волнует што будет дальше с ДХ и будет ли вообше штото!

0

80

а блин, Эго, оставь.. что горохом об стенку..
Человек уже скриншот своего банковского счета принес, уже что может быть круче?!
А эти малолетки (спартак например) опять свое гнет, типа "пару копеек" стоит пересылка... ай баран (экскьюз меня) ты руссишь понимаешь, с приложенными вещ доками или нет - НЕТУ у человека "пару копеек" в размере нескольких сотен баксов для пересылки! он же уже картинки со своего акк показывает, для тупых и неграмотных, неужели так трудно понять???!!!
Не с кем говорить....

0

81

Да толку от этих разборок... :unsure: по-моему так никакого  :idontno:
Мне кажется что каждый знает кто в чем виноват...
и на другого валить может каждый... что давно доказано!

P.S. На данный момент интересует ВСЕХ что будет с ДХ  :drag:

0

82

P.S. На данный момент интересует ВСЕХ что будет с ДХ  :drag:

Это правда. Меня хотя совершенно не интересуют эти разборки из-за бабла, но только вот интересно, нахрен надо было сносить форум? Неужто не было других способов? :unsure:

Отредактировано Prandr (2005-06-06 15:37:30)

0

83

нахрен надо было сносить форум? Неужто не было других способов?

Да специально никто ничего не сносил. Это все от неумения. Ламеры. ИМХО.
Я ж писала, хотели притормозить, что бы без лишних разговоров, а получилось совсем не то, чего ожидалось. Полный даун.  :drag:  теперь форум в отключке.
Кому спасибо сказать?

0

84

Кому спасибо говорить? Да,я думаю,тут обе стороны перестарались,хотели друг другу что-то доказать,а в результате,пострадали все.... <_<

0

85

нахрен надо было сносить форум? Неужто не было других способов?

Да специально никто ничего не сносил. Это все от неумения. Ламеры. ИМХО.
Я ж писала, хотели притормозить, что бы без лишних разговоров, а получилось совсем не то, чего ожидалось. Полный даун.  :drag:  теперь форум в отключке.
Кому спасибо сказать?

А чё вообще было-то? Я имею виду со взгляда простого пользователя? разборки перетекли в паблик?

0

86

а ребятам сейчас ещё тяжелее,
чем всем остальным ,столько труда ,столько
бесонных ночей и всё это за несколько минут рухнуло

0

87

да чего им выход то искать ,они привыкли что за них все волк с остапом делал,а теперь самим пришлось держать свою власть а оказалось что не могут,амбиции хлынули и понеслось.Никто о юзерах и не думал.Это что то тиипа винду снести в которой 18 тысч пользователей и не смочь ее поставить в зад.А кстати все снести им посоветовал супер-пупер-мега-админ-ламер яшук который только ходит и кичится тем что он сделал и не дай б-г кто то забудет о его заслугах,это типа самый лучший способ о себе напомнить когда никто не уважает.Вот волка уважаю поэтому я пришол и буги и с иквида тоже пытались выяснить пока форум не положили.

Но ДХ будет,не сцыте,все будет гуд,придут и поправят за бабки так что надо будет снова скинуться :clapping:

Я себе дальше буду тихонько читать и буду вместо их совести  напоминать им какое они г...о

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ЮЗЕРАМ за то что так получилось,я не думал что с такими ламерами столкнулся

0

88

А ничего не  будет с ДХ
останется как был - дайте  только время им форум поднять.
сервак отправил 31-го, в  течении 10 дней будет у пракиша
появится главная и форум отойдет на второй  план.

Анекдот в тему:
Вернулся Рабинович из Бердичева, а его  догоняет телеграмма:
"Рабинович, после вашего отъезда у нас пропало  10 рублей.
Мы их таки нашли, но осадок неприятный остался."

0

89

бугати и его, парочка ......... выбираю слова чтоб людей не тривожить, кокого вы вообще нарисовались на ДХ, эта су...а бугати считает себя самой умной а пёс его крутится вокруг неё и поддакивает.
Малолетка говоришь ...
Волк ты же вроди взрослый человек, нахрен тебе такие адвокаты.
Евген да прости меня грешного. :hi:

0

90

спартак,тебя забыли спросить где нам ходить и чего говорить,ты малолетний щенок и на собаку ты похож,гавгкаеш как шавка.
Ты не научен с дамами разговаривать так что закрой рот свой.Тебя админы послали?7? чтобы ругань тут поднять???Или ты еще не долизал им задницу до супер модератора???Давай продолжай,авось зачтется тебе :bb2: За суку в реале отхватиш.

Давайте начнем скандалить,ыыыыыы,опять я виновать

давайте еще забанте меня,провокатора подослали чтобы причина заткнуть рот мне была,не выйдет.....я всегда скажу последнее слово

Отредактировано ego (2005-06-06 17:42:35)

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Путч на ДХ!!!