Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Путч на ДХ!!!


Путч на ДХ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 503

91

Ну и пёс ты, только у тебя своего мнения нет, вот имеено ответ ты держать будешь, дальше по пм решать это будем.

0

92

а кто ты такой чтобы с тобой что то решать,хех,фиииии,свободен.
Ващето все админов с ДХ ждут и я в том числе

0

93

вообщем подослали шавку на провокацию,я сматываю удочки,ждите ответа,как только я уйду  они может придут и дадут вам какие то ответы но это будет не то что вы все хотите услышать.Кста.....форум по большей части я ложил когда спартак бузить начинал так что он в первую очередь не думал о посетителях а не я. я  предупреждал его но жополизание трудная работа :tease: Но базу сами снесли,а кстати де гарантия что когда все поправят я не смогу опять его ложить???? так что спартак поплавней разговаривай,чисто докажи уважение к юзерам ДХ а не ко мне,мне оно не впало

0

94

Ego не чего тут овцой прикидываться ,с твоей подачи форум сгинул ,смотрика хакер выискался  зная пароль (который тебе дали) начал пакостить админ хренов ,а теперь тут пишешь я не я и лошадь не моя

0

95

Хе-хе, продолжим разборки здесь, или всё-же будем уважать хозяев?

Спартак, прошу успокойся, матом делу не поможешь, хотя на душе заметно легчает.

Эго, скажем чесно, ты свои даже не пять копеек, а поболее в падение форума внёс. Еслибы не твоя провокация, то форум бы пока здравствовал. Я уже не спрашиваю от кого получил пароли в админку. Дедуктивным методом это не проходит.

Так что все повеселились на славу, может пора и честь знать?

Предлагаю: Здесь на нетральной территории вместо взаимных наездов, попробовать помирить хотя бы тех админов, которые склонны к примирению.
Может горячие головы уже несколько поостыли?

Вообще, из оставшихся, как я понимаю, только Ящук сможет поднять сайт и форум? Поправьте меня, если ошибаюсь. Вот и надо к нему обратиться.

0

96

egolox  ты мне его давал????? хех,цирк начинается,все поудобнее усаживаемся.Открой личико,гюлчатай(с)

0

97

цирк начинается

так цирк то уехал  :crazy:

0

98

Ну эГО и бУГИ известные правдолюбцы, имел несчастье быть с ними знаком уже больше 2-х лет.  суют свои носы не в те щели куда надо. Вон бУГИ говорит , что и рот ей не закрыть, аж спошлить хочется но не буду.
Пришли в чужой дом, начали порядок наводить, гадить по мелкому, вообщем в их стиле, мелкие людишки мелкие пакости
Великий хацкер эго поломал форум имея прямой доступ в базу, поменять 3 строчки в config.php как говориться особого ума не надо. Атаку ддос сделал, не защищив себя, а еще не ламером себя считает .
Всем кто болеет за ДХ наберитесь терпения все вернется на круги своя.

0

99

вот вы гоните :drag: не пора бы всем немного поумнеть врослые все люди.

0

100

Все это фигня,вот тут уже который раз появляется Pragish, читает и молча уходит,неужели ему нам сказать нечего,ведь,вроде,как-бы,админ! Неужели нечего рассказать народу???  :blink:

0

101

дедушка, если я скажу что он сейчас работает над ДХ поверишь мне ?

0

102

Очень интересная тема получилась,нашлись и герои(борцы за права униженных) и мученики(невинно пострадавшие) и террористы(ещё неизвестно с чьей подачи) ну и конечно козлы отпущения(отправившиеся в пешее путешествие)
Почему никто не задаст себе вопрос а что собственно произошло?Из за чего вся эта бодяга?Никто не знает сколько времени она длилась,пока не вышла наружу? Ведь если бы не нашлись козлы отпущения(которые поставили вопрос ребром),то до сих пор было бы всё тихо и на том же уровне и никто ничего не узнал.Но в этой жизни всегда должен кто то быть паровозом,чтоб было потом с кого спросить.

0

103

Во наворатили-то :new: Че вы масло в огонь льете? И так жарко.

0

104

ооо,еще один появился жополиз,как только я сказал что ухожу тут же свора налетела еще и ники прячут.Не тебе судить о моей защищености,хех,сам бы лучше пасы менял чаще чем раз в пятилетку

0

105

Уважаемые борцы за справедливость, я обращаюсь к ego и bugati, как вам уже не раз заметили, все разборки переносите в ПМ. От того что вы на людях выражения не выбираете, огромной чести вам не делает. Если не уважаете присутствующих, то уважайте хотя бы самих себя.

0

106

Уважаемые пользователи ..
форум временно находится на реконструкции
всвязи с тем , что некий придурок
по имени [нику] ego ..
наломал дров ..
Поэтому мы извешаем все администрации ослиных ресурсов.
Гоните этого идиота в шею со своих форумов.

заходите завтра, мы надеемся, что всё будет
восстановленно
все это написано на ДХ

Отредактировано egolox (2005-06-06 19:48:35)

0

107

расслабся, рома не нервничай, еще не время потерпи чуток, недельку другую потом начнешь нервничать не подетски, только не говори что я угрожаю, так предупредил как старого знакомого
за что тебе 5 балов, это за то что помнил мой пасс, действительно круто, на 1 пост тебе его хватило, хех
ну насчет жопализтва, тебе вообще бы стоило помолчать, а то в чужом глазу соломенку , а в своем...

0

108

да ладно вам.... :) хватит уже меня пугать,хотя кто на что учился.......
устал уже от запугиваний,будет время я сам приеду к вам на пьянку и посмотрим на смельчаков

0

109

Его кто-нибудь может успокоить? И так тошно.

Отредактировано DIDRO (2005-06-06 19:56:02)

0

110

egolox, ты Ящук?

0

111

как всегда не понял, неужели ты думаешь что я имел ввиду физическую расправу, нее да и не умею я драться и не люблю, и руки пачкать - фуу, короче не мой стиль
мысль шире :tease:

0

112

Ego, там Оптимист темку о встрече открыл, подъезжай, обсудим. :beer:

0

113

илья я прекрасно знаю что ты помниш где я живу сунешся туда тогда я поисками займусь.
Я на все ваши запугивания ложил.Устал.... ну вас всех......  толко гавкать умеете я один не могу от всех отгавкаться.

0

114

я после нового года освобожусь тогда и буду такие темы читать

0

115

Рома, неужели ты обо мне такого плохого мнения, я же сказал что я тебе ничего плохого делать не буду, я бы может рад, но не в моем стиле делать гадости. Даже не буду содействовать, хотя твой адрес меня уже не раз спрашивали.
хочешь что бы мы были равны я тебе свой адрес дам.

0

116

Ego, там Оптимист темку о встрече открыл, подъезжай, обсудим. :beer:

Ага, заходите, нельзя традиции нарушать. Итак полная ж**, а если и не пообщаться под пивко ...

0

117

я после нового года освобожусь тогда и буду такие темы читать

Вот тогда и приходи. Дай нам спокойно пообщаться.

0

118

)) ну и ну...
а вот я бы съездила на встречу, но с малолетками скучно пиво пить )
да илья опять приставать будет, со всякими непристойными предложениями, потом опять обижаца станет..  эх да че там, не с кем говорит, то спартак то илья, остальные в запое как я понимаю )

0

119

Ребята!  :hi:  Давайте пить дружно! :beer:

0

120

Буги можешь приезжать , обещаю не буду приставать, я помню твои фотки, с Голандии, ты не в моем вкусе :idontno: , только не принимай близко к сердцу :blush2:

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Путч на ДХ!!!