Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Их разыскивают трезвенники!!!


Их разыскивают трезвенники!!!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Зовут-свистом,шучу, живу в Израиле,между Хедерой и Афулой,в горах...Сам из Ленинграда..70 г.р.есть сын(15,5) на подходе до4ь.Работаю сам по -себе.. :good: Дальше еще 4онибудь совру......  :crazy:

0

32

Люблю ввыпить(все)...и интересуюсь оружием 2-й мировой,знаю об этом много  :blush2: дальше-больше

0

33

Сергей Непомнящий.Фамилия такая.35 лет,с Украины.
Живу,как все люди,в Израиле.
Професия-текстильное производство-по образованию.
По жизни-кем только не работал,сечас занимаюсь ремонтом квартир.
На увлечения мало времени остаеться,читать люблю и кино.Ну и выпить тоже,
GRUZ 200, :bot: ,наше здоровье!
Жена и два пацана.
На форуме случайно как то оказался,не помню как.По пьяни наверно.

0

34

Серега,твой автар с косяком лу4ше б л смотрелся...Требую ФОТО ЖОПУ..И еще я уже спился...давно и в гавно ,я похмелист по -жизни :idontno:

0

35

Серега,твой автар с косяком лу4ше б л смотрелся...Требую ФОТО ЖОПУ..И еще я уже спился...давно и в гавно ,я похмелист по -жизни :idontno:

Это не касяк,это трубка .
А чего спился,молодой еще? И в Израиле по такой жаре спится-это надо ваще ненормальным быть,да еще осебе такое говорить,похмелист ладно,но гавно-это не по нашему  :idontno:

фото: [реклама вместо картинки]

Отредактировано Серега (2006-06-16 08:27:41)

0

36

Кстати,где твоя ФОТОЖОПА? :yes:

0

37

Это не касяк,это трубка .
А чего спился,молодой еще? И в Израиле по такой жаре спится-это надо ваще ненормальным быть,да еще осебе такое говорить,похмелист ладно,но гавно-это не по нашему  :idontno:

фото: [реклама вместо картинки]

Нет препятствий для героев :king:

0

38

Нет препятствий для героев :king:

А в чем проблема?Я еще ничего не сказал,а ты уже цепляешся  :idontno:

0

39

А в чем проблема?Я еще ничего не сказал,а ты уже цепляешся  :idontno:

Даже и не думал,счего цепляться-то :drag:НЕ шалю,никого не трогаю....починяю примус.... :blush2:

Отредактировано GRUZ 200 (2006-06-16 16:45:44)

0

40

Тогда лехаим! :beer:

0

41

Это не касяк,это трубка .

Ага.... классная ТРУБА :lol:
Лехаим :beer: Я не хвост я с ЛИТРОЙ. :lol:

0

42

Кот,продолжаю о....фигевать от твоего ника....Это комплимент :blush2:

0

43

Злыми буднями время катится
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
И никто ее не отберет.

Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО
И никто ее не отберет.

Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".

И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
Всем начальникам наперекор.

На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять...
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!

0

44

Ага.... классная ТРУБА :lol:
Лехаим :beer: Я не хвост я с ЛИТРОЙ. :lol:

Лехаим! :beer:

0

45

Серега браво!!! :clapping:  аплодтрую стоя :good:

0

46

А 4о с другими днями..... :beer: не дня врагу.... :good:

0

47

Стихи не мои . :drag:

0

48

Тема не раскрыта..:idontno:

Отредактировано GRUZ 200 (2006-06-24 03:21:52)

0

49

Раскрой. :clapping:

0

50

Зовут Александром, родился в городе-герое Дрездене(Bundes Republik Deutschland) в далеком 1959 году, о чем в принципе не жалею. Окончил школу , университет, пошел в армию в звании лейтенанта. За проявленные мужество и героизм и врожденное разгильдяйство в отставку ушел в звании гвардии капитана ВДВ СССР. После перестройки гонял машины из вражеской Германии. Когда автобизнес стал сдавать позиции, плавно перешел на компьютеры и мобильные телефоны. Сначала только продавал, потом жадность взяла свое и решил больше не кормить ремонтников, а кормиться самому. В общем уже шестой год работаю в бизнесе ремонта GSM. Очень заинтересовал пост от аффтара, пишущего софт в Корее. Может по мобильной тематике? Да, чуть не забыл - живу в городе-герое Вильнюсе, часто мотаюсь по Европе.

0

51

Аффтар,пишущий софт в Корее-это админ нашего того Пикника.Когда он вернет его из небытия,то пообщаться с ним можно будет там. :tease:

0

52

плавно перешел на компьютеры и мобильные телефоны. Сначала только продавал, потом жадность взяла свое и решил больше не кормить ремонтников, а кормиться самому. В общем уже шестой год работаю в бизнесе ремонта GSM.

А я давно ношу идею на Пикнике создать тему о мобилах. Мне вот посоветоваться нескем что с моей 6230i (второй раз в ремонте  :crazy: ) и какой, если мне деньги вернут, потом выбрать...  ;) А если часто по Европе мотаешься - может, если в Прагу замотает, чайку попьем у нас, я тебя с мужем, котом и псом познакомлю, а ты нам пару экспромтиков прочтешь...  :blush2:

0

53

Жалко,что ты с моим мужей так и не посоветовалась.Специалист-практик-эксплоататор.Мобилок ,в смысле.

0

54

Жалко,что ты с моим мужей так и не посоветовалась.Специалист-практик-эксплоататор.Мобилок ,в смысле.

А чего же он не пришел в гости? И не позвонил - ни мне, ни Лене, которая ему должна была с документами помочь?  :idontno:

0

55

Говорит,звонил. :idontno:

0

56

Тему о ремонте создайте.Или о текстиле.

0

57

о ремонте понятно, как говорят у них - чем смогу... А вот зачем о текстиле?

P.S. Агата, когда буду в Праге - созвонимся, только с котом не знакомь.....

0

58

о ремонте понятно, как говорят у них - чем смогу... А вот зачем о текстиле?

P.S. Агата, когда буду в Праге - созвонимся, только с котом не знакомь.....

ОК.  Специально не буду, но сам он все равно придет - он любопытный до умопомрачения и к двери бежит раньше собаки... :)

0

59

о ремонте понятно, как говорят у них - чем смогу... А вот зачем о текстиле?

Текстильная промышленность-моя родная професия.Камвольное и хлопчатобумажное производство.В Израиль переехали,так оказалось что на эти професии тут спросу нет.Пришлось переквалефицироватся на чтото другое.Вот я и занялся ремонтами квартир.Я в этой теме уже писал.

0

60

Серега, не расстраивайся, я тоже последние лет 20 не по дипломной  специальности работаю, главное чтоб денюшку нормальную платили
( да простят меня противники материализма) :)

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Их разыскивают трезвенники!!!