Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » ПЬЁМ?


ПЬЁМ?

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

А пиво - оно да - при овердозе начинает булькать. Обязательно надо вовремя переходить на повышенный градус. Чтобы завтра голова пять килограммов не весила  :crazy:

0

32

Пока грузит пост можно хлопнуть стаканец другой. :blink:

Хорошая мысль! :good: Надо попробовать.

0

33

Да, тут не один стаканец, целую бутылку приговорить можно. :blink:

0

34

Веселится домен РУ. А мы?Мы как?Тоже хотим.

0

35

Веселится домен РУ. А мы?Мы как?Тоже хотим.

А мы будем веселить м е д л е н н о о о о

0

36

Бутылка - она приговаривается долго и со вкусом. Не за пять и не за десять минут. Под разговоры, под вкусное - минут сорок-пятьдесят точно уйдет :)

Кот, если мы начнем сегодня веселиться полным составом - рухелп точно не выдержит  :D

0

37

Веселится домен РУ. А мы?Мы как?Тоже хотим.

А мы будем веселить м е д л е н н о о о о

Галка, вот как раз при медлеееннооом веселье больше всего и выпивается    :rolleyes:

0

38

А вощще, это Док виноват. Он крайний. Это я как врач говорю, как гинеколог. :crazy:

0

39

А вощще, это Док виноват. Он крайний. Это я как врач говорю, как гинеколог. :crazy:

Это без проблем. Высылайте ящик водки с закусью - и я буду крайним хоть целую неделю  :beer: !

0

40

Веселится домен РУ. А мы?Мы как?Тоже хотим.

А мы будем веселить м е д л е н н о о о о

Галка, вот как раз при медлеееннооом веселье больше всего и выпивается    :rolleyes:

Это ты верно заметил  :crazy:

0

41

А вощще, это Док виноват. Он крайний. Это я как врач говорю, как гинеколог. :crazy:

Док.EVG! Вернулся с осмотра? :tease:

0

42

DrGoldfire! С таким благородным набором каждый в крайние запишется

0

43

Я вернулся с дня рождения моего зятя. :blush2:  Фоток не будет, ибо все были пьяны. :yu:

0

44

Док.EVG! Вернулся с осмотра? :tease:

Полагаю, он осматривал запасы спиртного  :crazy:

Галка, ящик водки я бы охотно поменял на ящик Хеннеси  :dance:

0

45

DrGoldfire!Вот так устроин человек-только что на ящик водки был согласен,а потом захотелось его поменять на Хеннеси.... :drag:
А нас тут на вывозили на пьянку коллективную,оооо как напились то,не передать словами.А я вот попробовала Кеглевича,никто не пробовал?

0

46

Я вернулся с дня рождения моего зятя. :blush2:  Фоток не будет, ибо все были пьяны. :yu:

Ну что ж, ты вернулся из гостей и теперь, наконец-то, сможешь грамотно, с чувством, толком и расстановкой - отметить выходной  :bot:  :yu: !

0

47

Я вернулся с дня рождения моего зятя. :blush2:  Фоток не будет, ибо все были пьяны. :yu:

А жаль,такие фотки самые интересные

0

48

DrGoldfire!Вот так устроин человек-только что на ящик водки был согласен,а потом захотелось его поменять на Хеннеси.... :drag:
А нас тут на вывозили на пьянку коллективную,оооо как напились то,не передать словами.А я вот попробовала Кеглевича,никто не пробовал?

Проблема в том, что чистая водка мне невкусная. Всякое цветное вроде виски и коньяков употребляется с намного большим удовольствием.
Хотя, конечно, употреблять я могу практически все.

А что такое "Кеглевич"  :) ?

0

49

Я вернулся с дня рождения моего зятя. :blush2:  Фоток не будет, ибо все были пьяны. :yu:

А жаль,такие фотки самые интересные

Такие фотки, к сожалению, большей частью однообразные - пьяные хитрые морды на фоне бутылок  :tease:

0

50

Такие фотки, к сожалению, большей частью однообразные

Не всегда а а а а а  :D

0

51

DrGoldfire,это если они знают,что их фотографируют,а если не знают ,очень даже смешные кадры получаются

0

52

А "Кеглевич" -это водка такая,показалась вкусной.......если я правильно запомнила,что именно она мне показалась вкусной  :crazy:

0

53

Галчёнок  :clapping:  :D

0

54

Такие фотки, к сожалению, большей частью однообразные

Не всегда а а а а а  :D

Да, к примеру, такие  :crazy:

Отредактировано DrGoldfire (2005-06-18 01:13:01)

0

55

Но зато могу гордиться собой,точно не пила шампанского,которого было просто море,хотя и люблю его,побоялась что намешаю всего.Впрочем и так хватило.

0

56

Но зато могу гордиться собой,точно не пила шампанского,которого было просто море,хотя и люблю его,побоялась что намешаю всего.Впрочем и так хватило.

Вот это было совершенно правильно! Шампанское - шипучая пакость, от которой болит голова. Особенно, если выкушать больше двух бут.

0

57

Дорогие мои,я вас бросаю,преждевременно...Неделя была тяжелой,засыпаю.

0

58

Да, к примеру, такие

Док ты чё там" космонахтом "подрабатываешь :new:

шампанского,которого было просто море

Звучит как музыка. :beer:

0

59

Галчёнок сладких снов.

0

60

DrGoldfire! Кто это или что это?

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » ПЬЁМ?