Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » Молчим...


Молчим...

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

А Админом Мортала посадим :lol:

А я отдам ему свой аватар!  http://img196.exs.cx/img196/4544/catsnort0rn.gif

0

92

Вот  так и с карейцами!

Ну, тут штука в том, что я таки пару раз видел кореянок, гуляющих с сенбернарами и кавказцами.
Но ни разу не видел белоруса, гуляющего с коровой  :search:

0

93

DrGoldfire Это нам знакомо :yes: Насчёт рыжей масти..
Очень уж много у меня было друзей корейцев в совке.По секрету...
кушали :yes:  Папачёс Витька Пака любил это дело,и всегда в в стойлах - упс в стойлах это лошадь :blush2: коротче на палках что бы жирок наростал. Ага. :yes:

0

94

Например смайлы не вставишь. Потом цитату от нескольких юзеров не возмёшь одновременно. Удобнее намного.

Так там другая версия форума!
Здесь 1.3, а там 2.
Хотя может я че не знаю!
Ты бы там у кого помощи попросил! Тебе думаю не откажут!

Форма быстрого ответа устанавливается отдельно, как и все остальные навороты. Просил я админов  ДХ с помощью. Да только там большинство умеет темы закрывать и только. Остап да Прагиш в основном этим занимаются, но у них своих проблем хватает. Форум гонят отовсюду. Вечные переезды. Может заметили неполадки на форуме. Ну это уже не важно. Док согласился помочь. Будем разбираться. Только просьба ко всем. Пока нету у нас достаточно юзеров, заходите пишите. Не важно что. Пока форум не раскручен, его могут удалить из-за отсутствия сообщений, т.е. интереса.
Жалко будет. Форуму ещё месяца нету, а какие то продвижения всё же заметны.

0

95

Ну, тут штука в том, что я таки пару раз видел кореянок, гуляющих с сенбернарами и кавказцами.
Но ни разу не видел белоруса, гуляющего с коровой  :search:

Пасли наверное! :drag:  :drag:  :drag:

0

96

Пойду я, Турецкий гамбит смотреть, купил сегодня DVDшку.

Здравствуйте. :bb2:  Мы сегодня пьём, вроде питница на дворе. :new:

0

97

DrGoldfire Это нам знакомо :yes: Насчёт рыжей масти..
Очень уж много у меня было друзей корейцев в совке.По секрету...
кушали :yes:  Папачёс Витька Пака любил это дело,и всегда в в стойлах - упс в стойлах это лошадь :blush2: коротче на палках что бы жирок наростал. Ага. :yes:

По секрету - это да. Слишком уж сильно их мировое сообщество заклэймило - за эти собачно-поедательные дела. И теперь они стесняются. Даже в Корее. Помнится, шатаясь по рынку, я случайно нарвался на шашлычную лавку, рядом с которой стояли клетки с собаками. Так корейцы замахали руками - иди, мол, отсюда, белый, типа ты ничего не видел и все такое..

0

98

А может раздел сделать Накурка, ну или что то в этом роде? Людей заманит. Хохота будет.

А Админом Мортала посадим :lol:

Гыыыыыыыыы, я об этом уже думал. :lol2:  :lol2:  :lol2:

0

99

Пасли наверное! :drag:  :drag:  :drag:

Не, Лёха, жрать сенбернаров - в богатом Сеуле - это даже не моветон. Это нечто много худшее. Как если бы ты сварил суп из любимого семьей кота. Потому как некормовые собачьи породы - они "для дружить" :)

0

100

Здравствуйте. :bb2:  Мы сегодня пьём, вроде питница на дворе. :new:

Так не пошел пока!!!
Сижу последнюю бутылку пива допиваю, смотрю одним глазом по СТС Паука!

0

101

Это сообщесво. :angry: Каму какое дело что я ем :blink: Филипинцы вон кошек хавают и всё пучком :idontno:

0

102

Здравствуйте. :bb2:  Мы сегодня пьём, вроде питница на дворе. :new:

Так не пошел пока!!!
Сижу последнюю бутылку пива допиваю, смотрю одним глазом по СТС Паука!

Мало пива купил. :beee:

0

103

Это сообщесво. :angry: Каму какое дело что я ем :blink: Филипинцы вон кошек хавают и всё пучком :idontno:

Корейцы - они тоже кошек хавают. В супе.
Но в чисто лечебных целях. После операций и т.д. :)

0

104

Филипинцы вон кошек хавают и всё пучком :idontno:

Не знал, что кошки действуют, как виагра. :search:

0

105

Не, Лёха, жрать сенбернаров - в богатом Сеуле - это даже не моветон. Это нечто много худшее. Как если бы ты сварил суп из любимого семьей кота. Потому как некормовые собачьи породы - они "для дружить" :)

А че????
Суп из любимого кота, думаю не плох! :)

Вы не любите кошек?????? Вы посто не умеете их готовить!!!

0

106

Мало пива купил. :beee:

Мне уже сказали!  :(
Но у меня маг работает до 22.00   а сейчас мне лень идти! Через 20 минут будет поздно!

0

107

А че????
Суп из любимого кота, думаю не плох! :)

Вы не любите кошек?????? Вы посто не умеете их готовить!!!

Вот здесь ты прав. Неправильно приготовленная кошкособака будет отдавать псиной. Надо ее как-то по-хитрому обрабатывать, чтобы было не только съедобно, но и вкусно!
Корейцы такие вещи умеют. Вообще, их кухня - весьма навороченная в плане применения различных трав и технологий готовки. Чертовски трудоемкая.

0

108

Во получил по ушам от жены :yes: за кошек и сабак съединых мной :lol:
пошёл на кухню врежу ещё 200. Она должна подслушевать ...но не подглядывать,забанен на 5 минут :lol:

0

109

Мало пива купил. :beee:

Мне уже сказали!  :(
Но у меня маг работает до 22.00   а сейчас мне лень идти! Через 20 минут будет поздно!

НЕТ!!! Ты же не можешь всю пятничную ночь просидеть без пива! Это просто импосИбиль!
Стряхивай лень - и в магаз. Пока не закрылся. Три литра пива и литр водки - и даже на завтра останется :)

0

110

Неправильно приготовленная кошкособака будет отдавать псиной.

Незнаю, как насчёт кошек, а собак доводилось готовить. Ничего оссобенного не нужно в приготовлении. Главное, что б собачка девственной была.
Ой, о чём это я? :blush2:  Может рецепт в закусочную закинуть? :lol2:

0

111

Привет всей честной компании! Давайте по рюмочке за встречу!

0

112

Привет всей честной компании! Давайте по рюмочке за встречу!

Гала привет. :wub:  Ну вот к нам за стол леди пожаловала. Значит мы ещё того, не совсем плохие. :D
Твоё здоровье Галина. :beer:

0

113

Привет всей честной компании! Давайте по рюмочке за встречу!

Приветствую Прибалтику!
Добро пожаловать на пьянку :)

0

114

Первая пошла. :beer:  И хорошо то как пошла. Всё сразу становится на свои места. Враги становятся друзьями. Друзья братьями. А братья... ну не важно.
Хорошо, ребята, что мы есть друг у друга. :good:
За нас!!! :king:

Ну,наконец-то!

0

115

Как живете?Что пьете?Я тут отсутствовала...заботы заели,но разве можно не вернуться к хорошим людям?

0

116

Незнаю, как насчёт кошек, а собак доводилось готовить. Ничего оссобенного не нужно в приготовлении. Главное, что б собачка девственной была.
Ой, о чём это я? :blush2:  Может рецепт в закусочную закинуть? :lol2:

Хм, в теперешних наших цивилизованных странах рецепт, боюсь, не пригодится. Да и что может быть лучше правильно приготовленной хрюшки :) ?

0

117

Первая пошла. :beer:  И хорошо то как пошла. Всё сразу становится на свои места. Враги становятся друзьями. Друзья братьями. А братья... ну не важно.
Хорошо, ребята, что мы есть друг у друга. :good:
За нас!!! :king:

Ну,наконец-то!

Дык, это час назад было. Ты где был? :new:

0

118

Как живете?Что пьете?

Москва пьет пиво.
Израиль - водку-виски-пиво.
Корея - соджу-текилу-пиво.

Примерно так :)

0

119

Как живете?Что пьете?Я тут отсутствовала...заботы заели,но разве можно не вернуться к хорошим людям?

Заботы должны кончаться в такой день, как питница. :yes:  А живём потихоньку, по маленьку. Без поторопись, одним словом. :crazy:

Гыыыы, зашёл на ДХ, а там никого. Алкоголики все ушли, постить некому.  :D

Кот Баюн пять минут прошло. :bb2:

0

120

Первая пошла. :beer:  И хорошо то как пошла. Всё сразу становится на свои места. Враги становятся друзьями. Друзья братьями. А братья... ну не важно.
Хорошо, ребята, что мы есть друг у друга. :good:
За нас!!! :king:

Ну,наконец-то!

Дык, это час назад было. Ты где был? :new:

Где был,где был,книжку читал!

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » Молчим...