Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » Молчим...


Молчим...

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

Первая пошла. :beer:  И хорошо то как пошла. Всё сразу становится на свои места. Враги становятся друзьями. Друзья братьями. А братья... ну не важно.
Хорошо, ребята, что мы есть друг у друга. :good:
За нас!!! :king:

Ну,наконец-то!

Дык, это час назад было. Ты где был? :new:

Где был,где был,книжку читал!

Не, не концептуальный ты алкоголик. :new:

0

122

EVG Да вот дурацкий характер,у меня для проблемм выходных не бывает  :(
Ну да ладно,счас винца и настроение пойдет вверх

0

123

Первая пошла. :beer:  И хорошо то как пошла. Всё сразу становится на свои места. Враги становятся друзьями. Друзья братьями. А братья... ну не важно.
Хорошо, ребята, что мы есть друг у друга. :good:
За нас!!! :king:

Ну,наконец-то!

Дык, это час назад было. Ты где был? :new:

Где был,где был,книжку читал!

Не, не концептуальный ты алкоголик. :new:

Как раз-то концептуальный,только концептуальные алкоголики читают книжки!Я надеюсь,что я не один. :blush2:

0

124

Джон вот он я при исполнении :lol:
http://img77.exs.cx/img77/3209/im0000257cd.jpg

0

125

Кот Баюн! :good:     :lol:

0

126

Галка, настрой точно пойдёт вверх. Это я тебе как врач говорю. :yes:
Гнум, гыыы, пить так пить, петь так петь, читать так читать, или я ошибаюсь? :crazy:
Кот Баюн, это ты с биноклем, для того что бы показалось больше, чем пьёшь? Наверное супруга тебе вручила. Гыыыыыыыыыы :lol2:

Отредактировано EVG (2005-04-08 22:25:10)

0

127

Джон вот он я при исполнении :lol:
http://img77.exs.cx/img77/3209/im0000257cd.jpg

"Все равно,мало!"

0

128

А снимок,сегодняшний?

0

129

Мортал совсем избаловался. <_<  Покинул нас всех. :(

0

130

3 минуты назад :lol:  хош повторю :lol:

0

131

Концептуализм (от лат. conceptus - понятие) - философское учение, которое, не приписывая общим понятиям самостоятельной онтологической реальности, вместе с тем утверждает, что они воспроизводят объединяемые в человеческом уме сходные признаки единичных вещей. Отвергая схоластический реализм, концептуализм, в отличие от номинализма, утверждал, что в единичных предметах существует нечто общее, на основе чего возникает, концепт, выраженный словом.

          Я думаю,что теперь всем все понятно.

0

132

Кот Баюн !Так что ж это за пьянка?! Рюмку в руку,а бинокль к окну,за девушками наблюдать!

0

133

Концептуализм (от лат. conceptus - понятие) - философское учение, которое, не приписывая общим понятиям ...

Gnum, я тоже книжки читаю. Правда вот, библиотеки здешние переплеты обратно не принимают. Приходится выкидывать.
Пластиковые - отдельно, стелкянные - отдельно :)

0

134

Концептуализм (от лат. conceptus - понятие) - философское учение, которое, не приписывая общим понятиям самостоятельной онтологической реальности, вместе с тем утверждает, что они воспроизводят объединяемые в человеческом уме сходные признаки единичных вещей. Отвергая схоластический реализм, концептуализм, в отличие от номинализма, утверждал, что в единичных предметах существует нечто общее, на основе чего возникает, концепт, выраженный словом.

          Я думаю,что теперь всем все понятно.

Для тебя, по моему надо раздел философоразмышлительнопроцессуального мышления открывать. Что бы лучшие умы инета к нам приходили. :crazy:

0

135

Концептуализм (от лат. conceptus - понятие) - философское учение, которое, не приписывая общим понятиям самостоятельной онтологической реальности, вместе с тем утверждает, что они воспроизводят объединяемые в человеческом уме сходные признаки единичных вещей. Отвергая схоластический реализм, концептуализм, в отличие от номинализма, утверждал, что в единичных предметах существует нечто общее, на основе чего возникает, концепт, выраженный словом.

          Я думаю,что теперь всем все понятно.

Для тебя, по моему надо раздел философоразмышлительнопроцессуального мышления открывать. Что бы лучшие умы инета к нам приходили. :crazy:

Не,этого я не потяну,сложновато,однако.

0

136

Я сам не понял, что написал.

0

137

Все!Водка закончилась!

0

138

Все!Водка закончилась!

Что ж, переходи на пиво :)

0

139

Спец выпуск для Gnum вишшш реал :lol:
Галчёнок  :lol:  Не .... Это  "маловатобудет" а с девчёнками у меня полное взоипонемание (чёрт язык сломишь).
http://img173.exs.cx/img173/6897/im0000291wz.jpg

0

140

Все!Водка закончилась!

Что ж, переходи на пиво :)

Уже.Перешел.

0

141

Кот Баюн, о вижу мужика в кепке и с кружкою пива. :crazy:

0

142

Спец выпуск для Gnum вишшш реал :lol:
Галчёнок  :lol:  Не .... Это  "маловатобудет" а с девчёнками у меня полное взоипонемание (чёрт язык сломишь).
http://img173.exs.cx/img173/6897/im0000291wz.jpg

Хорошо тебе,еще пол бак-бук.А я уже по пиву................

0

143

Кот Баюн, только ты забыл колбасу почистить. :lol2:

0

144

Hey, Кот Баюн, you look good!
Млин, сколько ни смотрю фоток - на комп-столах мегапорядок: блок, дисплей, пара компактов и бухлище. А у меня...  :poka:
Винты, провода, компакты (пустые), колонки, обратно компакты (тоже пустые, но ДВД), наушники, пиво, коврики, мыши всякие, мини-телевизеры, шевелящиеся камеры на кронштейнах и с движками, ноуты, кпки, телефоны, модемы...
Кошмар, короче.
Наверное, я на редкость неряшливый мэн...

0

145

Ага ещё 0.5 осталось :lol:
EVG а я непонял кто в кепке :lol:  первые 2 минуты :lol:

0

146

У меня тоже ещё пол-бакбук. :tease:  :tease:  :tease:
А почему наша дама молчит? :king:

0

147

Кот Баюн! Ну у нас прямо прямой эфир! Может пора переходить на выпивку с помощью веб-камеры?

0

148

EVG а я непонял кто в кепке :lol:  первые 2 минуты :lol:

Ну вот, за то звание какое высокое то :lol:  Алкаш Первой Гильдии :lol:

0

149

Кот Баюн! Ну у нас прямо прямой эфир! Может пора переходить на выпивку с помощью веб-камеры?

Галя, помню было время, мы все без исключения выставляли свои фотки на пьянках. Только подтвердить это может, разве что только Мортал, но и он перестал бывать на пьянках в последнее время. Нет, я его не оссуждаю. У каждого свои проблемы. Хотя Док по-моему тоже ещё с нами тогда был. А насчёт веб-камеры/, так это... если Док сможет сделать опцию, но я сомневаюсь. Предлагаю всем поставить Skype, там есть опция конференции. Можем спеть вместе. :rolleyes:

0

150

Galka чичас жену спать уложу. :lol: Завебимся
EVG ТЫ КАК ВЕБИТСЯ БУДЕШЬ :lol:

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » Молчим...