Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » Молчим...


Молчим...

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Ну,что,пить будем?

0

152

У меня тоже ещё пол-бакбук. :tease:  :tease:  :tease:
А почему наша дама молчит? :king:

еЩЕ ОДИН,КТО НЕ ПЬЕТ.......

0

153

Ну,что,пить будем?

Ой, уже две трети выпил от ноль.семь. :bb2:  Скоро кончится, чего делать то буду? :(

0

154

Кот Баюн! Ну у нас прямо прямой эфир! Может пора переходить на выпивку с помощью веб-камеры?

Галя, помню было время, мы все без исключения выставляли свои фотки на пьянках. Только подтвердить это может, разве что только Мортал, но и он перестал бывать на пьянках в последнее время. Нет, я его не оссуждаю. У каждого свои проблемы. Хотя Док по-моему тоже ещё с нами тогда был. А насчёт веб-камеры/, так это... если Док сможет сделать опцию, но я сомневаюсь. Предлагаю всем поставить Skype, там есть опция конференции. Можем спеть вместе. :rolleyes:

Evg, подтверждаю. Выставляли. Исчо будучи на Шаре. Ты в то время еще интересовался боевыми килограммами. Наверное, настроение скверное было :)
А с веб-камерами у меня не очень. Мои камеры специфичные и драйверов к винде не имеют. Работают по другому протоколу...

0

155

EVG У меня Skype стоит,а вот в аське почему то веб-камера не работает,кстати ,ты же у нас все знаешь-умеешь,вот подсказал бы в чем проблемма

0

156

Бежать в ночник :yes:

0

157

Ну,что,пить будем?

Ой, уже две трети выпил от ноль.семь. :bb2:  Скоро кончится, чего делать то буду? :(

Вот же ж елы-палы! Домашний бар иметь надо. Хотя бы из четырех литров пива. Поллитра вайнбранда. Ботл красного сухого.
Или перед пятницей конкретно затариваться.
Я уже давно технологию освоил. Пьем в три хари? 6 бутылок водки и три литра пива. И исчо джин-тоника литра два. Чтоб завтра с больной головой в магаз за лекарством не бежать...

0

158

EVG У меня Skype стоит,а вот в аське почему то веб-камера не работает,кстати ,ты же у нас все знаешь-умеешь,вот подсказал бы в чем проблемма

Ну скажем, что я не умею всего. :blush2:  А потом, ты к веб-камере устанавливала загрузочный диск?

0

159

Бежать в ночник :yes:

А что - ночники у вас таки есть?
У меня просто имеется два различных опыта.
Один - корейский. Ночник в пятистах метрах от мэнэ, и там можно помимо бухла обнаружить еще и много вкусного.
Второй - европейский. Словакия. В девять вечера, выжрав сливовицу - решили догнаться. Четыре часа шлялись по вечерней Братиславе - и фиг! Только бар с рокерами, в который мы соваться не рискнули: в тот день как раз был какой-то антисоветский праздник, а визит наш происходил году так в 97-м. Настроения в нашу сторону были не самые лучшие.
Таким образом, мы конкретно отбили ноги, ночника не нашли и ушли спать трезвые :(

0

160

Evg, подтверждаю. Выставляли. Исчо будучи на Шаре. Ты в то время еще интересовался боевыми килограммами.

Вот этого не помню. :idontno:  Это на каком форуме?

0

161

Evg, подтверждаю. Выставляли. Исчо будучи на Шаре. Ты в то время еще интересовался боевыми килограммами.

Вот этого не помню. :idontno:  Это на каком форуме?

Шарареактор.
Но это было давно и неправда :)

0

162

Только бар с рокерами, в который мы соваться не рискнули:

Я обожаю в одиночку в такие места заваливать. Сам себя проверяешь. :)  Блин, правда, обожжжаю я такие заморочки.

0

163

EVG Устанавливала,и она же вообще работает,только с аськой проблеммы

0

164

Evg, подтверждаю. Выставляли. Исчо будучи на Шаре. Ты в то время еще интересовался боевыми килограммами.

Вот этого не помню. :idontno:  Это на каком форуме?

Шарареактор.
Но это было давно и неправда :)

Не, мне просто интересно, что стоит за понятием боевые килограмы?
Я впринципе в своё время хорошую школу прошёл, боевых искусств, но понятия такого не встречал. Потому и просил ссылочку, где это я пьяным юзером чего говорил. Хотя уверен в одном, я по жизни своей всегда говорю правду, потому краснеть никогда не приходится. Разве, что перед женщинами. :blush2:

0

165

DrGoldfire а у нас в хайфе магазинчики есть,спрос большой от нашего брата. :lol: Даже решили проблему с гаи невыгодно что бы эти волки торчали на пути.всё чисто как в ........... так что всё ок-кей. :lol:
ДЖОН НУЖНО ЗАВОЛИТСЯ В КАБАК. :beer:

0

166

Я впринципе в своё время хорошую школу прошёл, боевых искусств,

Ох Джон-Джон :bb2: поверь мне старому хулегану.Нет лучьше искуства боя чем уличная драка.(бывший мастер по уличной драке) :yes:

0

167

Я обожаю в одиночку в такие места заваливать. Сам себя проверяешь. smile.gif Блин, правда, обожжжаю я такие заморочки.

Все верно.
Сейчас - я бы и в ниггерский бар завалил - и показал бы им, как надо колбаситься под рэп. Ибо - умею и вполне могу зарулить в этом отношении большую часть черных. Проверено.
А тогда - мы были просто небольшой кучкой советских инженеров, имеющих бубло только на бутылку. В том баре мы смогли бы выпить по паре бокалов пива, попав на немалый по тогдашним меркам лавандос и получив минимум удовольствия. Какая там самопроверка с шишом в кармане...

0

168

EVG Устанавливала,и она же вообще работает,только с аськой проблеммы

Смотри ПМ. :D

0

169

Не, мне просто интересно, что стоит за понятием боевые килограмы?
Я впринципе в своё время хорошую школу прошёл, боевых искусств, но понятия такого не встречал. Потому и просил ссылочку, где это я пьяным юзером чего говорил. Хотя уверен в одном, я по жизни своей всегда говорю правду, потому краснеть никогда не приходится. Разве, что перед женщинами. :blush2:

Да забудь ты про эту неважную фигню. Мы тогда обсуждали мои 96 кило, и я сообщил, что шесть - явно лишние. Ну, щас уже не шесть, а, наверное, все восемь - жирею, млин. Надо что-то с этим делать  :unsure:

0

170

Я впринципе в своё время хорошую школу прошёл, боевых искусств,

Ох Джон-Джон :bb2: поверь мне старому хулегану.Нет лучьше искуства боя чем уличная драка.(бывший мастер по уличной драке) :yes:

Гыыы, Кот, я на уличной драке рос. А обучение вышеупомянутых искусств, только на пользу мне пошло. Когда один на один, тогда по простому, но когда с двумя, то извени подвинься. А было раз и с троими. Ох и получил я тогда. Но битва закончилась тем что на дороге, (мы там столкнулись,) остались лежать я и один из противников. Двое сбежали. А третий, предательский удар нанёс. Я только и успел, что развернуться и от всей мочи вдарить по шнобелю. Там нас и нашли мои друзья. Ой что было...
Один из убегщих, был сынком участкового. 300 баксов мне обошлось это прюклечение с тремя противниками.

0

171

Не, мне просто интересно, что стоит за понятием боевые килограмы?
Я впринципе в своё время хорошую школу прошёл, боевых искусств, но понятия такого не встречал. Потому и просил ссылочку, где это я пьяным юзером чего говорил. Хотя уверен в одном, я по жизни своей всегда говорю правду, потому краснеть никогда не приходится. Разве, что перед женщинами. :blush2:

Да забудь ты про эту неважную фигню. Мы тогда обсуждали мои 96 кило, и я сообщил, что шесть - явно лишние. Ну, щас уже не шесть, а, наверное, все восемь - жирею, млин. Надо что-то с этим делать  :unsure:

Гыыыыыыыыыыы, а я думал, что стал интересоваться чем то не понятным. :D

0

172

Джон так и базара нет  :lol: ох на встречи побухаем и приколимся и не важно на какой ,мы и сами с усами :lol: будет день .

0

173

мы и сами с усами :lol: будет день .

У меня то усы есть, а вот у тебя нету. :tease:  :tease:  :tease:

0

174

ДЖОН НУЖНО ЗАВОЛИТСЯ В КАБАК. :beer:

Я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

175

Ты не видел меня с усами :lol: Песняры в отстой.... :lol:
" эти реки не куда не текут" :poka:

0

176

Ты не видел меня с усами :lol: Песняры в отстой.... :lol:
" эти реки не куда не текут" :poka:

Не видел. :blink: 
А где все? :angry:

0

177

настраивают стаканы :lol:

0

178

Ланна. Всем большой утренний привет.
У меня почти шесть утра, и я сливаюсь хрючить.
Встретимся часов через восемь - на опохмелке :)

0

179

Ланна. Всем большой утренний привет.
У меня почти шесть утра, и я сливаюсь хрючить.
Встретимся часов через восемь - на опохмелке :)

Значит едем на опохмелку. На ДХ. :king:

0

180

Copy that.
DrGoldfire out...

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » Молчим...