Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » ПЬЯНКА: ДУБЛЬ-1


ПЬЯНКА: ДУБЛЬ-1

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Не, ну я так не играю. :(

0

92

У меня, как обычно, запас пива и соджу. Правда, не лезет что-то сегодня эта 23-хградусная фигня... Наверное, креветок с кальмарами обточился.

0

93

Не, ну я так не играю Только аппетит раздразнишь...

:lol: пусть мало, но останусь дома :drag: жена крутит пальцем у виска,говорит там ещё стоит ликёр и вино - мешай,мешай- алхимик :blink: Обидеть хочит :angry:

0

94

У меня, как обычно, запас пива и соджу. Правда, не лезет что-то сегодня эта 23-хградусная фигня... Наверное, креветок с кальмарами обточился.

Да что с вами в конце концов? Один только пиво, другой виски с колой, третий пиво с соджу. Водку пить надо!!! :clapping:

0

95

Не скажи, пивом с соджей можно достойно надраться. Только какую-нибудь легкую закусь присовокупить надо.

0

96

Не скажи, пивом с соджей можно достойно надраться. Только какую-нибудь легкую закусь присовокупить надо.

Сигару, например. :crazy:

0

97

Тэкс, форма быстрого ответа всеми наблюдается?

0

98

Тэкс, форма быстрого ответа всеми наблюдается?

Без кнопок. :beee:

0

99

В смысле - без смайлов и настроек фонтов?
А я их еще не делал :P

0

100

В смысле - без смайлов и настроек фонтов?
А я их еще не делал :P

Так тебе и надо. :tease:  :tease:  :tease:
И нам тоже. :crazy:

0

101

Внимание!
Всвязи с тем,что завтра некоторые убывают далеко на север,пятничное возлияние предлагаю перенести на сегодня с последующим продолжением в вечер субботы. :new:

0

102

У меня не получится. :blush2:  Сейчас в Тив-Там поеду за мясом. :drag:  Вот так вот. :idontno:

0

103

У меня не получится. :blush2:  Сейчас в Тив-Там поеду за мясом. :drag:  Вот так вот. :idontno:

Почему в Тив-Там?Там мясо дорогое.

0

104

За то не мороженное. :tease:  Да и пузырь Немирова взял 1.7л. :yu:

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » ПЬЯНКА: ДУБЛЬ-1