Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » Глюки Пикника


Глюки Пикника

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

С вашими глюками без поллитры нифига не разберешся. :search:  :idontno:

0

62

С вашими глюками без поллитры нифига не разберешся. :search:  :idontno:

А с вашими? :bot:

0

63

С вашими глюками без поллитры нифига не разберешся. :search:  :idontno:

А без поллитры нигде не разобраться. :drag:

0

64

Надо уйти в отпуск на несколько дней...процесс что-то затянулся... :angry:

0

65

Блин, вчера порадовались - сегодня опять картина Малевича "В заднице"
:(

0

66

Отдохнём, пока Пикник отдыхает... :poka:

0

67

а что нам остается? Только отдохнуть красиво! ( хотя я сегодня работаю)

0

68

alexymca

У тебя аська есть?

0

69

296-730-233

0

70

А у меня опять Пикник глючит - то долго натягивался, то пару раз при отправке сообщения здох и отмазал все, пришлось во второй раз все снова делать и копировать на всякий случай... А теперь полный каюк!   :cray:  :cray:  :cray:

0

71

Люди! АУ! Где ВЫ? 

:cray:  :lamer:

DNS error, can't resolve: wwwpiknick.ru

0

72

[реклама вместо картинки] :search:  :idontno:

0

73

Сервер сдох. Достали уже блин эти хостеры...

0

74

Надеюсь что до 12 еще оживет, а то я потом улетаю на Укрошку на месяц, а там нет ни компа, ни нета...  :cray:

0

75

Сервер сдох. Достали уже блин эти хостеры...

Блин,пора писать балладу о Пикнике. :blink:

0

76

Надеюсь что до 12 еще оживет, а то я потом улетаю на Укрошку на месяц, а там нет ни компа, ни нета...  :cray:

Оперу на мобильник тебе установить необходимо wap.mini.opera.com/beta, чтобы быть в курсе событий, да и мне напутствия не помешают... :poka:  :yes:

Отредактировано Holm2007 (2007-11-01 10:08:45)

0

77

Оперу на мобильник тебе установить необходимо wap.mini.opera.com/beta, чтобы быть в курсе событий, да и мне напутствия не помешают... :poka:  :yes:

Не получится по 3 причинам: 1. его у меня сейчас нет, он в рекламации и не известно, сделают его до отъезда или нет. 2. На Украине у меня там wap не работает (не "бегает" через роуминг - да и если бы бегал, то денег бы на это все удовольствие нехватило, больно уж дорого.  И 3 - мой мобил не имеет ОС, это же не смартфон.  :idontno:
Единственная возможность - уболтать кого-нибудь из друзей завести интернет - на компы я их уже уговорила... ;)

0

78

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

79

У меня лиса от заложек лопается! Когда же уже Пикник вернется?!!!

0

80

А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!Вик Вегу в студию!

0

81

люди!!!! Где вы??? Ауууууууууууу!!!!!!!!!!!

0

82

люди!!!! Где вы??? Ауууууууууууу!!!!!!!!!!!

Что же ты так кричишь?!

Всех, кого ты здесь видел никуда не денутся...Не скучай. Мы с тобой!!!  :hi:

0

83

люди!!!! Где вы??? Ауууууууууууу!!!!!!!!!!!

Мы-то здесь, а вот ты где?  :idontno:

0

84

alexymca
люди!!!! Где вы??? Ауууууууууууу!!!!!!!!!!!

Agata
Мы-то здесь, а вот ты где? :idontno:

Мы странники,души заблудшие на перепутьях инета.
Наша планета исчезла в коллапсе,как дым.
Можно прибиться к другим берегам интернета,
Были мы там,но домой мы вернуться хотим.

У меня такое ощущение,что я нахожусь в фильме Лангольеры,на взлетной полосе..

0

85

Слушайте,а ведь и правда.. ЕВГен из админов ушел,Кот отвернул,сервер Вик Вегин накрылся,Бохан уже давным-давно не с нами.Про остальную бывшую компанию,которую помню еще,молчу.Так что,вот так ,по тихому,раз,два,и накрылся Пикник?И никакого Путча не надо,никто не собирается,не выясняет,никому дела нет?Хоть скажите,нафиг,мать вашу,что происходит-то?!Или так таки ничего и не происходит?!И можем мы идти на все четыре стороны несолоно хлебавши?
Ладно,я найду еще куда приткнуться,но это будет уже не то,не дом,почему мы тут должны сидеть в растерянности и неведении? Даже после Ташкентского землетрясения помощь через часы пришла,а Пикник уже не только умер,но и смердит!Христос нужен,чтобы оживить этого мертвого Лазаря?!Хоть какое-то объявление можно там ,на  той могильной плите, повесить?!

0

86

народ, по моему скромному мнению пока воскресят Пикник можно тут встречаться...Не верю я, что Пикник умер навсегда. Да здравствует Пикник!
Holm2007, Слава, это не я кричу, это крик души...

0

87

Да Алекс,тут всеобщее место встречи.На всякий случай.Я только хочу,чтобы появился кто-нибудь из имеющих доступ  к телу Пикника и проинформировал нас,бессловесных,на каком свете мы находимся.А то я  уже начинаю ошалевать.

0

88

Vick Vega (07:45:37 2/11/2007)
02/11/2007 (14:48 GMT  -08:00)
Сервер поднимется только на следующей неделе.
Так как сдохли, по всей видимости оба диска, не понятно удастся, хоть что-то спасти.

0

89

Слушайте,а ведь и правда.. ЕВГен из админов ушел,Кот отвернул,сервер Вик Вегин накрылся,Бохан уже давным-давно не с нами.Про остальную бывшую компанию,которую помню еще,молчу.Так что,вот так ,по тихому,раз,два,и накрылся Пикник?И никакого Путча не надо,никто не собирается,не выясняет,никому дела нет?Хоть скажите,нафиг,мать вашу,что происходит-то?!Или так таки ничего и не происходит?!И можем мы идти на все четыре стороны несолоно хлебавши?
Ладно,я найду еще куда приткнуться,но это будет уже не то,не дом,почему мы тут должны сидеть в растерянности и неведении? Даже после Ташкентского землетрясения помощь через часы пришла,а Пикник уже не только умер,но и смердит!Христос нужен,чтобы оживить этого мертвого Лазаря?!Хоть какое-то объявление можно там ,на  той могильной плите, повесить?!

Евген хоть и ушёл, но не позволит никогда, что б Пикник умер. Не дождётесь! Не для того я в него столько усилий вкладывал, что б дать ему умереть. Просто есть обстоятельства от которых мы зависим в данный момент. Сервер проплачен на год и мы не можем с него сейчас уйти, потому как надо будет новый проплачивать. На следущей неделе вроде всё должно будет восстановиться.
А пока что не унывайте, наливайте, выпивайте... Ведь здесь тоже Пикник. :tease:

0

90

:kill6:

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » Глюки Пикника