Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » Глюки Пикника


Глюки Пикника

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

:kill6:

Слушай, Оль!!! Ну, совсем неоптимистичный смайл... :(

Лучше так:

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

92

Евген хоть и ушёл, но не позволит никогда, что б Пикник умер. Не дождётесь! Не для того я в него столько усилий вкладывал, что б дать ему умереть. Просто есть обстоятельства от которых мы зависим в данный момент. Сервер проплачен на год и мы не можем с него сейчас уйти, потому как надо будет новый проплачивать. На следущей неделе вроде всё должно будет восстановиться.
А пока что не унывайте, наливайте, выпивайте... Ведь здесь тоже Пикник. :tease:

Я думаю что те, которые сюда ходят плакать по Пикнику и ждут его - не потеряются, но вот остальные... За так длинное отсутствие форума многие наверняка уйдут в другие пристани. Придется все сначала делать  повышать посещаемость и т.д.  :(  Интересно, есть ли от такого какая-то охрана? Ну, в смысле, чтобы не исчезал больше Пикник?..  :idontno:

0

93

За так длинное отсутствие форума многие наверняка уйдут в другие пристани. Придется все сначала делать  повышать посещаемость и т.д. 

Ну могу после воскрешения, сделать массовую рассылку, всем зарегистрированным пользователям, что после недельного аута, пикник вернулся.

0

94

А пока что не унывайте, наливайте, выпивайте... Ведь здесь тоже Пикник.

Жень,ну мне-то не рассказывай,что здесь..И какой здесь Пикник.Мы-то видим лишь малую часть тем,которые тут есть.

0

95

Интересно, есть ли от такого какая-то охрана?

Есть ли охрана от того, что твой комп не сгорит? Сервер - это такой же компьютер.

Жень,ну мне-то не рассказывай,что здесь..И какой здесь Пикник.Мы-то видим лишь малую часть тем,которые тут есть.

А кто тебе мешает повернуть опцию тем, на "Видеть все темы"?

0

96

господа и ессно дамы, не будем мешать Гуру реанимировать Пикник, давайте лучше поднимем бокалы за их тяжкий труд, за нас, красивых ну и за Пикник - долгие ему лета!

0

97

А кто тебе мешает повернуть опцию тем, на "Видеть все темы"?

?????А где?Пошла пока сама искать.

0

98

?????А где?Пошла пока сама искать.

Я включил уже это для всех. Так что пользуйся.

0

99

Нашла.

0

100

Ну могу после воскрешения, сделать массовую рассылку, всем зарегистрированным пользователям, что после недельного аута, пикник вернулся.

Отличная идея!  :good:  (Я надеялась, что кто-нибудь это предложит...  :blush2: )

0

101

Есть ли охрана от того, что твой комп не сгорит? Сервер - это такой же компьютер.

Понятно. Я думала что это нечто более масштабное.  :blush2: Например, нечто такое, что мой муж, еще когда работал, в Академии Наук ставил.

0

102

Понятно. Я думала что это нечто более масштабное.  :blush2: Например, нечто такое, что мой муж, еще когда работал, в Академии Наук ставил.

Тогда это такое и было. Нечто огромное, на пол подвала размером.
А сейчас сервер можно сделать из компа, и может выглядеть примерно так:

http://i031.radikal.ru/0711/10/edbbe9ee0d25.jpg

Иногда их еще ставят в сухие холодильники, для более стабильной работы.
Технологии. :drag:

Отредактировано Лёха (2007-11-05 09:43:49)

0

103

Тогда это такое и было. Нечто огромное, на пол подвала размером.
А сейчас сервер можно сделать из компа, и может выглядеть примерно так:

http://i031.radikal.ru/0711/10/edbbe9ee0d25.jpg

Иногда их еще ставят в сухие холодильники, для более стабильной работы.
Технологии. :drag:

Ну, мы, вообще-то, не настолько старые, чтоб помнить такие мастодонты, которые пол подвала забирали...  :blush2:  А мой любимый муж у меня на шее только два года сидит...  :crazy:  Выглядело то, что он тогда в АН ставил подобно тому, что на фото, только там какие-то супер машины были и - я из всех их характеристик только цену помню...  :new:

0

104

Огромное,на весь этаж размером, я помню у мамы в облстатуправлении,где она работала."Стат"-это "статистическое".Вот уж  где гудело и жарило и понедельник начинался в субботу.. :crazy:

0

105

Короче так. Мне обещали, что сервер восстановят. Кормили "завтраками". Сегодня мне сообщили наконец то, что это возмёт неизвестную кучу времени. Я купил новый хостинг и надеюсь, что уже завтра мы заработаем.

0

106

Женя,я уже собиралась "Плач Ярославны" писать.
А Вик Вегу скажи,где найти,чтобы я с ним лучше не встречалась некоторое время.Тем более в лицо знаю.

0

107

Я купил новый хостинг и надеюсь, что уже завтра мы заработаем.

то бишь сегодня?
а как это будет выглядеть? - "всё, что нажито непосильным трудом" останется или с нуля будем все темы создавать?

0

108

останется или с нуля будем все темы создавать?

Все останется.

0

109

Все останется.С того места,на котором закончили. :angry:

0

110

Ух ты! :new: Там что-то есть!
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

111

Это значит, что скоро Пикник вернётся!!! :dance:  :beer:  :lamer:

0

112

Работаем...

0

113

Ага,это уже Пикник!

[реклама вместо картинки]

Но в каком виде.. :new:

0

114

кодировку исправят и все будет в шоколаде :clapping:

0

115

Но в каком виде.. :new:

А чем тебе вопросики не нравятся? :crazy:  :)

0

116

А как в песне: "Вместо строчек только точки (ну тут вопросики :crazy: ),догадайся,мол,сама!" :tease:

0

117

Леха,милый,да я эти вопросики просто обожаю!!!! :wub: После целого месяца полной комы наш больной пришел в сознание и начинает приходить в себя!Уже вопросики задает! :good: Доктор,продолжайте реанимацию! :clapping:  :yes:

0

118

Ну,ну?! Уже когда,когда уже?! :bot:

0

119

А вы что, ещё здесь?

0

120

А вы что, ещё здесь?

А там уже опять

[реклама вместо картинки]

:tease:  :idontno:  :lamer:

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » Глюки Пикника