Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » Вот и пятница!


Вот и пятница!

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Да, Давненько меня здесь не было. И вот наконец-то нашел время и зашел выпить, а тут никого! Ну….. надеюсь позже народ подойдет, буду ждать!

0

2

Ой, ты что так кричишь? Взял разбудил. :unsure:

0

3

Ой, ты что так кричишь? Взял разбудил. :unsure:

А что же делать? Прихожу а никого нет, или спят. Пришлось шуметь и будить.

0

4

Вот всем и привет!
Сегодня я слопал самгепсаль, хряпнувши под него соджу, затем усугубил Мартелем, и теперь мирно пью пиво.

0

5

Вот всем и привет!
Сегодня я слопал самгепсаль, хряпнувши под него соджу, затем усугубил Мартелем, и теперь мирно пью пиво.

У меня пока только пиво, но обещались друзья зайти, принесть всё остальное.

0

6

А у меня уже только пиво. Правда его 4.8 литра, так что хватит надолго. А состояние и так сугубое  :crazy:

0

7

Ну,чтож,продолжим усугубление вместе. :alkoholik:

0

8

У меня непочатая бутылка водки. :blush2:

0

9

У меня непочатая бутылка водки. :blush2:

А у меня уже початая,ну и пиво там разное(на завтра). :384:

0

10

Ну и нажрусь же я сёдня. :yu:  Щас, только окорочка сварятся и начну. :dance:

0

11

Нажрешься окорочков? :dinner:

0

12

Нажрешься окорочков? :dinner:

Обижаешь. :beee:

0

13

Ну,окорочка сварились?Можем начинать? :dance:

0

14

Привет, бухарики. А я сегодня ни-ни. Завтра предстоит день тяжёлый - день варения дочи.

0

15

Народ, расскажите мне про выходные в вашей стране. А то я уже окончательно запутался 8(

0

16

Оптимист, а сколько доче стукнуло? Подарками уже закупился :) ?

0

17

Оптимист, а сколько доче стукнуло? Подарками уже закупился :) ?

Доче - 18. А я уже отдарился - подарил ей выходные в эйлате.

0

18

Народ, расскажите мне про выходные в вашей стране. А то я уже окончательно запутался 8(

Выходной день в Израиле - шаббат(суббота),но некоторые не работают и в пятницу.Выходные праздничные дни -
сейчас Песах ,в прошлое воскресенье не работали ,но многие не работали всю неделю.
С ледующий праздник "ЕМ АЗМАУТ"(День независимости) единственный светский праздник в стране ,тоже выходгой(12 мая в этом году).Вот так. :poka:

0

19

Привет, бухарики. А я сегодня ни-ни. Завтра предстоит день тяжёлый - день варения дочи.

А чего это у тебя дочка родилась завтра, а не после-завтра? :blush2:
Мы бы вместе отмечали. :king:

0

20

Женя
Ну и тебя с наступающим. А сейчас я пошёл собираться. Нас с женой из дома выгоняют. Доча с друзьями гулять будут... :unsure:

0

21

Оптимист, вы, надеюсь, в гости выгоняетесь :) ?

Gnum, а неработа в Песах - это на кого распространяется? Это не общеИзраильские выходные?

0

22

Оптимист, вы, надеюсь, в гости выгоняетесь :) ?

Gnum, а неработа в Песах - это на кого распространяется? Это не общеИзраильские выходные?

Это зависит от хозяина предприятия.Как захочет так и будет. :hi:

0

23

Оптимист, вы, надеюсь, в гости выгоняетесь :) ?

Gnum, а неработа в Песах - это на кого распространяется? Это не общеИзраильские выходные?

Гос. предприятия.

0

24

Женя
Ну и тебя с наступающим. А сейчас я пошёл собираться. Нас с женой из дома выгоняют. Доча с друзьями гулять будут... :unsure:

Эх, где мои восемнадцать? :rolleyes:

0

25

А Эйлат - это чего? Там вроде как море, хотелсы и всякие Диснейленды? А сколько стоит нормально тусануться пару дней? Пятьсот енотов или меньше?
( просто интересуюсь :) )

0

26

Женя
Ну и тебя с наступающим. А сейчас я пошёл собираться. Нас с женой из дома выгоняют. Доча с друзьями гулять будут... :unsure:

Эх, где мои восемнадцать? :rolleyes:

...тихо ,шепелявя и причмокивая беззубыми челюстями,просипел старый-старый EVG.... :116тг:

0

27

А Эйлат - это чего? Там вроде как море, хотелсы и всякие Диснейленды? А сколько стоит нормально тусануться пару дней? Пятьсот енотов или меньше?
( просто интересуюсь :) )

Эйлат - Красное море. Один из лучших курортов мира. 500 евро на два дня? Ну смотря, что душа захочет увидеть.
Зы: 4 года живу в Израиле, в Эйлате ещё не был. :blush2:

0

28

А Эйлат - это чего? Там вроде как море, хотелсы и всякие Диснейленды? А сколько стоит нормально тусануться пару дней? Пятьсот енотов или меньше?
( просто интересуюсь :) )

Я не знаю точно,еще не был там.

0

29

Женя
Ну и тебя с наступающим. А сейчас я пошёл собираться. Нас с женой из дома выгоняют. Доча с друзьями гулять будут... :unsure:

Эх, где мои восемнадцать? :rolleyes:

...тихо ,шепелявя и причмокивая беззубыми челюстями,просипел старый-старый EVG.... :116тг:

Я ещё ого-го :aikido:

0

30

Во меня колбасит.  :454567:

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » Вот и пятница!