Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Ариэль логово мракобесия...


Ариэль логово мракобесия...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот несколько дней думал стоит вообще говрить на эту тему и все таки решил.. наверника Израилитяни слышали про семейку нацистов живущих в Ариэле.. вот и не укладывается в моем мозгу такое.. если все уже нают,почему бы правительствву не вспомнить о ньюренберских законах и не поступить с ними подобным образом? а если это гон, то зачем он нужен? оскорбить всю "русскую улицу"? опять предрасудки? высказывайтесь кто в курсе побеседуем, может чо умного надумаем..

0

2

Большей частью правительства преследуют совершенно свои хитрые цели. И наглеют ровно настолько, насколько им позволяет народ. Пока верхушку не прижмешь - выступлениями, петициями или с помощью СМИ - они и не подумают шевелиться. Особенно это видно в странах former USSR...

0

3

Не слышал о таком. Да и если есть, что с того? Кому то сегодня плохое они делают? Нет.
А придурков в мире хватает. Так что всех мочить?
Кто то свастики носит 
И шлагбаумы гнёт,
Ну а кто то жить трезво не хочет
И по пятницам в инете пьёт. :tease:

0

4

Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

По скольку лет любой из нас
от них терпел и боль и муки.
Но вышло время - пробил час,
и мы себе развяжем руки.

Когда последний враг упал,
труба победу проиграла.
Лишь в этот миг я осознал,
насколько нас осталось мало.

0

5

да правительство вообще обнаглело.. СМИ я и слушаю и читаю почти ежедневно запарились они уже давить правительство, пока народ не взбунтуется точно ничего не будет..с этим согласен..

EVG, Гитлер тоже вначале своего пути ничего не делал, только ораторствовал..посещал общества, убеждал и все мы в курсе что из этого получилось.. само существования таких людей в Израиле меня не пугает, просто бесит насколько люди могут быть жестоки и безмозглы. а еще больше бесит првителство которое об этом знает и ничего не делает.. зачем тогда выставлять на показ всему миру, что мы помним и никогда не забудем катастрофу великой отечественной.. получается государство лицимерит и это настарживает..
остается надеется что не только меня.

0

6

а пить мы пили и будем пить  :D

0

7

Evg правильно сказал - всех не перебьешь. Да и нет в этом смысла. Мозги у людей надо менять, а не вышибать из черепа. А здесь уже начинается работа правительства - долбить по СМИ каждый день на тему "что такое хорошо, а что такое плохо".
Однако, в нашем мире СМями пользуются те, у кого больше денег. И в правительстве сидят - те же люди, желающие вкусно поесть и сладко поспать. Потому вместо воспитания мы имеем призывы покупать, ненавидеть и бояться.
Оно везде так, и потому задача правильного воспитания - нас и наших детей - падает на нас самих.
По другому - не выйдет.

Отредактировано DrGoldfire (2005-05-10 18:06:14)

0

8

наверника Израилитяни слышали про семейку нацистов живущих в Ариэле

а если это гон, то зачем он нужен?

Всё от скуки друг мой.Ефрейтор тоже от скуки брызгал слюной в толпу.Но нашлось несколько дядек сколотивших команду и вот он уже избран,он в Рейхстаге.
Ариэль-семейка, ты даже не представляешь сколь здесь этого "добра"
Вот работал у одной старушки - божий одуван,менял "бойлер"-(нагреватель воды)
это чудо размещалось в "бойдэм"(типа антрисоль) где все нормальные и не очень люди хранят всякий хлам (Плюшкин жил.Плюшкин жив.Плюшкин будет жить!)
Вот и разгребая весь этот хлам,да-бы добратся к цели,взору моему предстал "ридекюль" Я вас спрашиваю,когда в последний раз вы видели "ридекюль".
Вот и я полюбопытствовал, и чего это там.А покоялись там старые письма,документы и среди документов был и такой красавец.Всем известный профиль Орла со свастикой.Это был пропуск по городу Берлину секретаря машинистки Рейхканцелярии,да ещё с такой загадочной фамилией Коэн Белла.

0

9

Кот Баюн, а я бы не стал делать столь поспешных выводов по-поводу этой старушки..а вруг она хронила как память о тех днях..чтоб не забывать о том горе которое ей причинили несмотря даже на то, что она в то время верой и правдой служила тому государству.. таких было много, и их я не осуждаю..в концлагерях были такие начальники(КАПО) так вот и их я тоже не осуждаю..наверное они всетаки до последнего вреили в милосердие, хотя конечно со стороны спустя столько лет это кажется глупым..

может ты и прав что все от глупости, только частенько история знала тяжкие последствия таких вот глупостей..

0

10

Вольный.) 
Всё верно.И я не кого не осуждаю.То что я хотел сказать ,сказал ты. :hi:

что она в то время верой и правдой служила тому государству

..
Кстати,она поила меня кофе и рассказывала историю своей жизни.Ей было что рассказать ведь "одуванчику"на данный момент было 90 с гаком,прибывала она в трезвом уме и светлой памяти. :blink:
В марте месяце 1945 отвалила в США.(ЦРУ-рулит)

0

11

Удивительно,я ничего не слышала про Ариэль,хотя в это время практически постоянно находилась там на курсах.
Насчет старушки-секретарши :каждый спасался,как мог.Страшное было время.
У меня был здесь знакомый скульптор,его родители выходцы из Австрии,он родился здесь.В 92-м ему было лет 58.Он рассказывал такую историю.
Он знал одного старика,еврея,который всю войну просидел в Освенциме в концлагере и остался жив благодаря тому,что его родственники в Америке,имея несметные богатства,но все же не успев его вывезти из Австрии до войны платили немцам бешеные деньги,чтобы те сохранили ему жизнь.Педантичные немцы не обманули.И всю войну он пробыл подметальщиком в концлагере,хотя и слегка тронулся,что не удивительно.

Еще случай.На этот раз от меня лично.
Я работала в одной частной клинике,которая практикует по договорам с больничными кассами.Туда 3 раза в неделю на процедуры приходят постоянные клиенты.Много стариков.Многие с сопровождающими.
Одного старика всегда сопровождала жена.Обоим было лет 70+,у обоих на руке номера.
Можете вы себе представить женщину 70+ красавицу? Если да,представьте.Да,с морщинками,с пятнышками,с другими возрастными дефектами,и фигура,конечно не девичья.Но что-то,что-то,излучение ее глаз цвета необыкновенного зеленого ...Через минуту вдруг вспоминаешь,что надо дышать :new:
Доброты необыкновенной была.Муж ее был в очень уже плохом состоянии,поэтому разговаривала она в основном с нами.
Вот что она рассказала. Тоже оказалась в концлагере.Сначала в Терезиенштадте,где немцы снимали фильм про "показательный" концлагерь.Когда фильм закончили снимать,всех отправили по лагерям уничтожения.Она с мужем попала к доктору Менгеле(где он,черт,сидел,только что на языке крутилось!),в качестве материала для проведения опытов.
И тут доктор Менгеле ее увидел .Очень,говорит, тихий был и вежливый человек (жуть).И приказал ее не трогать.Сказал,что женщину с такими глазами ни в коем случае трогать нельзя.И мужа ей удалось вытащить.

Отредактировано olgale (2005-10-13 17:43:43)

0

12

уууу :crazy:  :idontno:  :drag:  :lamer:

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Ариэль логово мракобесия...