Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » HELP!!!


HELP!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

При попытке зайти в почту выдаёт чистую страницу, не заходит в банки, больничную кассу и тд. везде, где требуется авторизация. Какой-то блок на IP, хотя в Е-МАИЛЕ видит мой ID. И что ещё интересно--не делает транслит на донке и транслит.ру, не вставляет смайлы и не всплывают окошки на донке :lam:

ХХЕЕЕЛЛЛППП!!!!!

Отредактировано Happy (2005-05-16 16:02:19)

0

2

1. Проверься на трояны.
2. Попробуй Мозиллу.

0

3

И заодно расскажи, после чего все началось...

0

4

Проверялся на трояны и вирусы. Было несколько разных событий.
1. Всё время выдавалось сообщение о какой-то языковой поддержки Касперского. Я даже не мог раскрыть ни один сервер лист без нажатия на ОК в этом сообщении, оно висело постоянно. Нажму ОК чуть-чуть откроется сервер, опять нажму - ещё чуть-чуть и так до тех пор, пока не откроеться вся страница. Потом через какое-то время исчезло и стало всё нормально.
2. Стёр AVAST. Закончилось демо и я скачал его заново, но при инсталяции он выдавал сообщение о конфликте с Нортоном. К стати у него тоже закончилось пробное время и он выдаёт картинку с большим замком, а сделать ему анинстал я никак не могу--нет такой ссылки.
3. Установил FTP
4. Поставил IncrediMail, как я и узнал, что у меня проблема. Решил проверить почту, а он мне пишет что не может зайти, потом что-то на счёт РОРа.
Ну я и решил проверить,зайти на прямую. Мой Маил меня видит, как клиента ,а пытаюсь зайти в почту-открывает чистую страницу.

0

5

Пробовал с другого компа--всё нормально, заходит

0

6

Сделай восстановление системы. И учти, Норотн всегда конфликтует с Касперским. Полностью удаляй все файлы, а потом уже ставь новый. А ключик нужен будет, скажешь.

0

7

Да я уже пытался. Нет Back Uр. Я как поставил Винду, так и 4 месяца пашет без остановки.

0

8

Тогда тебе сюда. Часть вторая.

0

9

Да всё это у меня есть, и антивирусы, и антитрояны, и даже чего в этом списке нет--антихакер и даже стенка против посторонних IP-Peer Guadian, к стати он тоже перестал работать, пишет заблокирован IP, но проверял свой IP в инете, всё нормально. Проверял на вирусы и трояны нет ничего ( я это делаю постоянно).

0

10

Давай часть третью, только не предлагай форматировать. Это удар ниже пояса.

0

11

Проблемы только с инетом и то не везде. Комп работает как часы и не хотелось бы ставить всё заново.

0

12

Третьей части пока нету.  :idontno:  Юнинсталь антивирь. У меня был похожий глюк. Удали и проверь. Если всё нормально, то будем ставить другой.

0

13

Третьей части пока нету.  :idontno:  Юнинсталь антивирь. У меня был похожий глюк. Удали и проверь. Если всё нормально, то будем ставить другой.

А ето что за зверь такой? :idontno:

0

14

Сними все двойное.
Оставь один firewall,  один anti-virus.
Все остальное можешь стереть.

0

15

Не мог стереть ни нортон, ни касперского, выдаёт ошибку. Я уже махнул винду, так и не узнав в чём была проблема. Надоело мучиться. Так быстрее.

Всем большое спасибо за помощь. :good:

Отредактировано Happy (2005-05-19 22:54:25)

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » HELP!!!