Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Дебилизм узурпатора


Дебилизм узурпатора

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну вот господа, за что боролись на то и напоролись. Один ломает форум, другой его чинит. Правду сказать боятся. А когда кто то пытается сказать эту правду, так его в бан. Вот такие дела. Кому интересно, читать тут.

Отредактировано EVG (2005-08-15 12:00:37)

0

2

Не дает зайти по ссылке <_<  Я то там никто

0

3

Это ДХ временно накрылся. Он когда кого то банит, то БД бунтуется. :lol2:

0

4

Я щас со смеху умру, гыыыыыыыыыыыыыы... Пишу от другого ника, а Ящик стирает, я пишу а он стирает. Стиральная резина.... На долго у него терпения хватит? Или на премодерацию поставил. Тады я ваще уссусь, у меня ещё три ника есть в заначке, гыыыыыыыыы... :lol:

0

5

А мне не смешно! Мне грустно! :(  Такой ресурс изгадить... Да я за этих чертей и не слышал раньше,когда Остап и Волк ресурс поднимали!
Только на их энтузиазме и строился ДХ(в мое время) Не ну Бендер конечно тоже массовик затейник был хоть куда!
А теперь и поговорить не очем! Да и жалко что то серьезное начинать,придет очередной "умник" сделает очередной откат и все труды в Ж...у

0

6

С возвращением!  :tease:

0

7

Женя я не поняла ,тебя забанили на Д.Х? :blink:
за что? :unsure:

0

8

Женя я не поняла ,тебя забанили на Д.Х? :blink:
за что? :unsure:

А за правду в глаза. Вот за этот пост... Обращаю внимание всех, что ни одного правила я этим постом ненарушил.
зы. К следущему разу господин Яшук обещал меня вобще стереть с ДХ, то есть как бы и не было там такого юзера с ником EVG.

Ну вот... можно мне высказаться? Можно да? Классно!!! :punk:

Остап, а ну его... руку подыми и опусти. Почему? Читай ниже.

Яшук, как бы ты меня не любил, а я тебе всё же скажу. :Pt
Около двух недель вы (админы) мурыжите форум. Ну хотя это не будет секретом, если я уточню, что мурыжишь его ты. :king:  А давай глянем причину... Ты никак нехочешь о ней говорить... А почему? Ах ну да... тут же замешан другой админ... (имя не будем упоминать в рамках конфедициальности) :D
Так вот... этот наш упомянутый админ по дурной привычке ставит новые хаки, (дополнения к форуму,) без бекапа - сохранения базы данных - всех юзеров, тем и постов. А так как бекап вы в последнее время делали ну оооочень давно, то и возвращать к нему было бы кощунством, не так ли?
Пойдём далее...
Пришёл Остап, который смыслит поболее чем нынешние админы и чистосердечно предложил помощь. Для кого??? Нет... не для админов, а для простых пользователей... Чтот ему ответил на это Яшук, вы сами видели: Пшёл вон.... Оно понятно, Яшук попросил лучших спецов разобраться с этим... да они почему то не могут. :sad:  Вот блин незадача то а... Вроде бы дать доступы Остапу, так потом будут все говорить, что Яшук - Ноль, а нам же этого нехочется. Неее, мы сами с усами... Дядя Оптимист, IG IL, тут вопрос не в том что Остап уберёт Яшука... Как уберёт, так его и поставят. Тут дело в другом... Читайте выше.
Интересно... а Яшук может обращался и к Волку за помощью, а, Яшук? Нет, не обращался? Дык, ты может поведаешь нам, простым пользователям, какие такие спецы пару скриптов не могут исследовать, а занимаются этим делом. Просто нам, простым юзерам очень интересно, когда же заработает ДХ в прежней обстановке... Ну серьёзно... не менять же всем свой браузер? В этом случае  ты получишь кол-во юзеров как у меня по началу на Пикнике. :D  Так может будешь умнее и дашь доступы Остапу? Не для тебя, не для меня, не для Остапа, а для простых юзеров... Или так и будешь кочиться своей гордостью? Ну... вобщем тебе решать. Не звать же Ego, гыыыыыыы (шутка).

Илья, правильно дядька БРС сказал, очень правильно!!! Зазнался ты, сударь. И неверно было высказывание твоей поддержки... амбиции надо прятать куда поглубже... Пусть кто нибудь, выдаст мне в каком либо посте, намёк на амбиции мной, или Лёльки... Мы все были глобалами, но никто из нас не позволял себе разговаривать так с людьми, как позволил себе это ты, Илья. И это далеко не первый случай... просто об остальных, здесь говорить - глупо. ;)

Ну вот и всё что я хотел сказать. Глубоко надеюсь, что руководство ДХ не будет редактировать мой пост, хотя бы из малейшего уважения к бывшему глобалу ДХ, ушедшему по своей воле.
Спасибо за внимание. :pioner:

0

9

После Яшук подтвердил моё предположение об обращении за помощью к Волку. Но тот якобы его послал.
И правильно сделал. После того как последний его обосрал с ног до головы... обращаться за помощью... гыыыыыыы...

Ну а потом поразмыслив, он просто удалил эту тему... стыдно же всё таки...

Отредактировано EVG (2005-08-16 00:11:36)

0

10

нет слов :(

0

11

Да уж, полная :censored:

0

12

уууууууууууууууууууууууууууу.дадададададададададададдаададдадад

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Дебилизм узурпатора