Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » ПРИКОЛКА » Шок с стиптизом


Шок с стиптизом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Во время вечеринки, в клубе «Пачос» появился полицейский патруль, состоявший из парня и девушки. Стражи порядка потребовали запереть двери клуба и выключить музыку и сообщили ошарашенной молодёжи, что в зале находится парень, который угощает девушек напитками, в который подмешивает вещество известное под названием «насилующий наркотик». В последнее время это вещество стало известно и в Израиле. Оно использовалось на дискотеках. Вещество незаметно подмешивали девушкам в напиток, они полностью теряли над собой контроль и становились лёгкой добычей насильников.

В «Пачос» полицейские сообщили, что личность распространителя им известна, и он находится в клубе. Интересно, что в начале вечеринки действительно раздавали бесплатные алкогольные напитки. Девушки были в шоке.

А полицейские начали поиски и вскоре обнаружили распространителя. Тот сцепился с полицейской и неожиданно высыпал на неё «насилующий наркотик». Представительница закона и порядка изменилась в лице и начала себя вести совершенно неадекватно, сбрасывая с себя одежду. Когда она осталась в полном неглиже, ошарашенные посетители клуба поняли, что их в очередной раз разыграли. (Новости Хаифы)

Отредактировано Кот Баюн (2006-06-16 21:05:14)

0

2

Я постояно под вешеством...где бабы ....тоесть тетки...тоесть девки...не девушки..тоесть....пелотки :drag:Пусть меня тетка изнасилует.. :o

Отредактировано GRUZ 200 (2006-06-17 09:30:16)

0

3

Аминь :yes:  :D

0

4

Помоему того..... :unsure:
тётка круза зацепила. :new:

0

5

просто так

0

6

Кот,что это?

0

7

А это?

0

8

А это?

а это пять!

0

9

:yes:

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » ПРИКОЛКА » Шок с стиптизом