Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » ДонкейХот


ДонкейХот

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

С нашим любимым сайтом очень серьёзные проблемы. Сначало выгнали из Америки, из-за большого поглощения ресурсов. Переехали в Ригу. Там наехала очень сильная компания  за пиратство в сети. Когда зароботает сайт, пока не ясно. Будем надеяться, что скоро.
А пока будем общаться тут.

0

2

А, как же эрец Исраэль :idontno: может здесь его приютить можно.В стране "одной дискеты" есть такая наводочка или нет?

0

3

Нужен будет хостинг. Он стоит около 200$ в год.  А потом нет никакой гарантии, что и здесь не наедут. :idontno:
Этой всей инфой я снабжён от Бендера.

Отредактировано EVG (2005-04-16 16:31:16)

0

4

Женя спасибо за информацию
а то я думала уже меня забанили :blush2:

0

5

Ира а что ,было за что? :lol: Признавайся :yes:

0

6

Кот Баюн
в том то и дело не помню :crazy:

0

7

Кот Баюн
в том то и дело не помню :crazy:

Закусывать надо. :D

0

8

Сначало выгнали из Америки

Дедушка Дисней наехал :angry: Туды его в качель.

0

9

как только Бендер Белорусский форум сделал, так и начались проблемы......
батя лукашенко виноват!!!!!!!!!!!

0

10

как только Бендер Белорусский форум сделал, так и начались проблемы......
батя лукашенко виноват!!!!!!!!!!!

Гы, два раза. :crazy:

0

11

mortalkogan :lol:
Точно слыХал чё бацка на пол ставки в Параноик-Пикчерс подробатывает. Вот и накатал телегу в ОООН. :lol:  :tease: ЗащАщает авторские права. :bb2:  :new:

0

12

да... блин!
скучновато.....

0

13

Донки жил, Донки жив, Донки будет жить !!! Мы обязательно вернёмся ! Наши проблемы временные !

© Администрация DonkeyHot ½

0

14

½

Это пол стакана,или полтора литра :idontno:  :lol:

0

15

Пол админа. :D  Это Остап писал пьянючий. :bb2:

0

16

Здесь временный ДХ?

0

17

На предмет киношных линков.
Как было правильно замечено на холь.лв - прямых линков давать не стоит. Описание фильма - и название файла, по которому его можно будет отыскать в осле. Причем, имя файла желательно давать неявным образом.  Что-нибудь вроде Национальное сокровище, где "Nati0nal Treasure.avi" является именем для ослопоиска.

0

18

На предмет киношных линков.
Как было правильно замечено на холь.лв - прямых линков давать не стоит. Описание фильма - и название файла, по которому его можно будет отыскать в осле. Причем, имя файла желательно давать неявным образом.  Что-нибудь вроде Национальное сокровище, где "Nati0nal Treasure.avi" является именем для ослопоиска.

Это мы с тобою поймём. Милионы юзеров ходят на подобные сайты, что бы только кликнуть на ссылку. Времени у людей нету. Понятий нету. И т.д.
Это гнилой вариант, (Имхо).
Нужно чела из России подпрягать и всего делов. Две сотни баксов за два года и живи с неограниченным трафиком. Если уж кого подмазать надо, то на то и существует админ-группа. А на ДХ, многие из админов - только числятся, а никакой работы не выполняют. Вернее, если и выполняют, то ту, которую могут делать простые модеры. Мало патриотов ДХ, очень мало.

0

19

...Мало патриотов ДХ, очень мало.

Ну да, а как же ж! :crazy:  :tease:

Отредактировано Frant_R (2005-04-16 02:19:11)

0

20

...Мало патриотов ДХ, очень мало.

Ну да, а как же ж! :crazy:  :tease:

Ну ведь это правда.  :yes:  Чел. 20 если наберётся и то сомневаюсь. :king:

0

21

Нужен будет хостинг. Он стоит около 200$ в год.  А потом нет никакой гарантии, что и здесь не наедут. :idontno:
Этой всей инфой я снабжён от Бендера. Вчера ему в уматину пьяный звонил. :blush2:

скажи, что ты пошутил и я тебе поверю...
с траффиком и размерами ДХ
хостинг будет стоить минимум $50-100 в месяц

0

22

Нужен будет хостинг. Он стоит около 200$ в год.  А потом нет никакой гарантии, что и здесь не наедут. :idontno:
Этой всей инфой я снабжён от Бендера. Вчера ему в уматину пьяный звонил. :blush2:

скажи, что ты пошутил и я тебе поверю...
с траффиком и размерами ДХ
хостинг будет стоить минимум $50-100 в месяц

А что нам мешает взять хост здесь???

0

23

У нас постоянно все покрыто мраком,прямо КГБ какое-то,ничего никогда не узнать,бросят пару фраз и линять  :king:

0

24

У нас постоянно все покрыто мраком,прямо КГБ какое-то,ничего никогда не узнать,бросят пару фраз и линять

Сказывается Совдэповское воспитание :beee: А может все админы работают на кгб :blink:

0

25

Ети их за левую заднюю ногу, какого опять всё закрыто? :angry:

Отредактировано EVG (2005-04-16 14:31:35)

0

26

У нас постоянно все покрыто мраком,прямо КГБ какое-то,ничего никогда не узнать,бросят пару фраз и линять  :king:

иди в задницу
ы-ы-ы

какое тебе просветление требуется?
конвертится база инвижн в вБюллетень

пока у нас есть хостинг для форума
сайт ставить некуда.
так что - сосемс

0

27

Волк,опять нахлюкался что-ли? Вот,непросыхающий  :lol2:

0

28

как не странно - трезвый
правда проснулся недавно...

скоро будет тебе светлый праздник воскресения христова.
1 мая, если не ошибаюсь

0

29

скоро будет тебе светлый праздник воскресения христова.
1 мая, если не ошибаюсь

Хороший будет праздник. У меня ещё и днюха будет. :beer:

0

30

Мортал ты прав..во всем виноват Лукашенко.... Евген..я думаю что нам хостинг в 200 баков будет маловато.. наверно баксов 130 в месяц скорее,но в любом случае в израилове не-зя....

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » ДонкейХот