Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Всем сообщить!!!


Всем сообщить!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Значит всем сообщить и дать этот адрес. Все должны знать что мы работаем  Временно мы будем  у Евгена и скажем ему  спасиб... !!! :crazy:

0

2

Я здесь!

0

3

Женя спасибо!! :wub:

0

4

за родину!

0

5

Джон ты молоток :hi: Спасибо!

0

6

ДХ БУДЕТ ЖИТЬ

0

7

Женя, это я тебя подставил. Продал место встречи когда увидел на шаре. Ты на меня не в обиде?

0

8

ДХ БУДЕТ ЖИТЬ

вечно...
в нашей памяти....

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

9

ыыыыыыыыыыыыыыы Пессимист

0

10

Да за что спасибо то? :new:  Неужели каждый из нас поступил бы иначе? Так что завязывайте со спасибами. :D

0

11

Кажись, знакомые картинки увидел.Это вселяет надежду

0

12

Спасибо, EVG? особенно приятно, что это наш пьющий товарисч!!! :clapping: 
И никаких тут ыыыыыыыыыыыыыыыы  :crazy:  Наши победят!

0

13

Приятно видеть знакомые аватары B)

Отредактировано RUM (2005-04-16 23:52:20)

0

14

Урааа, опять почти все в сборе...
Всем привет!!!!

0

15

Здрась!  Кое-как (спасибо  Бендеру)  зарегилась.  Чегой-то  не  фурыкало.  Да-а (задумчиво...)...  Привыкла  я  к  вашим  мерзким  рожам.   :crazy: За  три  дня  соскучилась -- сил  нет!  <И  что  это  я  в  тебя  такой  влюблённый?> (с)

0

16

пока недоделанный вариант http://www.hole.fastnet.lv/forum/

0

17

Остап не дает зайти под своим именем.это временно?

0

18

пока недоделанный вариант http://www.hole.fastnet.lv/forum/

  О-о-о!  И  правда  недоделанный...  Ничего  не  понимаю...  И  почему  ники  сменились?  Кто  есть  кто?  Сжальтесь... :(

0

19

О,  Боже!  Только  сейчас  увидела -- ну  и  звание  у  меня  в  этом  форуме -- мурашки  по  спине.  Неужели  всё  так  плохо?

0

20

нет, всё ещё хуже

0

21

Хуже не бывает.

0

22

Ужас. Напиться хочется.

0

23

так обьясните
надо регится по новой или как??
меня не пустил форум под своим ником и паролем

0

24

Регится по новой вроде как и надо.. потому что в данный момент все наши страые ники  проходят как гости... Но вечером думаю разберутся..и будет все окк

0

25

Да нет не надо, мой ник нормально принял.

0

26

пока недоделанный вариант http://www.hole.fastnet.lv/forum/

Извините, форум временно не доступен

0

27

В данный момент разбираются.. Возможно Яшук пришел ...дело в том, что есть баги вот и поэтому прямо сейчас не доступен форум.. Ну шутка ли сказать перенесли огромную базу.... более 220000 сообщений...а какое колличество юзверей... так что надо ждать.. Все будет ок

0

28

Короче последняя инфа..... :lamer:  Вообщем Прагишь  лузгал семечки возле компа а потом вышел покурить....а админка осталась открытая... пока он курил в окно залетел скворец и начал хавать семечки, а они лежали возле клавы,ну и лапами своими естественно походил по клаве и все таблицы пох....елись... Прагишь вернулся домой запустил в скворца тапком и тот улетел..  Теперь Прагишь сидит и делает базу заново.. сказал через пару  часов сделает... Так что в том, что мы без форума виноват обычный пернатый... Вот он же летает сейчас где-то в Риге... :tease:

0

29

Курить надо возе компа, как я. :yu:  А потом, что в Риге уже так тепло, что окна можно открывать? :search:
Я верю. Просто интересна погода в Риге. :crazy:

0

30

:lamer:

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Всем сообщить!!!