Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Настройки Ослика


Настройки Ослика

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Возник вопрос: можно ли повторно настроить количество одновременного приёма фильмов 6-15, а то я сдуру поставил более 15, таперь один фильм ждать долго...  :blush2:
Спасибо заранее

0

2

Теперь ещё раз и по-русски. :hi:

0

3

При первом запуске была закладочка со скоростью модема, типом ОС, еденицы Кб/с(к/с) и количество одновременного скчивания- 1-5, 6-15, 15 и более.
Я поставил 15 и более. А теперь вся скорость раскидывается сразу на все фильмы в закачке,получается- ждать одного фильма оч. долго, мона ли не перегружая ослика изменить кол-во, скажем 1-5, и есть ли в этом смыс ?  :blink:

0

4

Вобщем так. Одного фильма, при условии, что у него много источников, ждёшь в среднем 3-4 дня. Потому и советуется держать в закачке 20-25 файлов. Через неделю после установки осла, фильмы пойдут ежедневно. Потом главное, не забывай закидывать в закачку новые. Скачал, посмотрел, убрал, закинул новый. И получай ежедневно новенькое. :yu:
Так что всё что у тебя написано выше не имеет смысла. Насколько я помню, у тебя ср. скорость 50. Этого вполне достаточно. :dance:

0

5

И ещё - рекомендуется ли хранить какое-то кол-во фильмов для раздачи на жёстком диске,  или достаточно того, что в закачке 25-30 фильмов, влияет ли это на скорость ?  :lamer:

0

6

И ещё - рекомендуется ли хранить какое-то кол-во фильмов для раздачи на жёстком диске,  или достаточно того, что в закачке 25-30 фильмов, влияет ли это на скорость ?  :lamer:

Смотря какое у тебя место свободное на диске. А вобще заходи в закладку
(Шаред Файлс), кликни на любой файл и внизу увидишь, сколько отдал его другим юзерам. Если столько же, сколько он сам весит, то уже хорошо.
Скажем 700мб. взял - 700 отдал. Конечно лучше, если больше отдашь. Система проста. Ты отдал какую то часть дяде Васе, а он уже в следущем файле, тебе быстрее отдаст. А дядя Вася всё помнит. Не сегодня пригодится, так через месяц. Взаимовыручка.

0

7

Опять возникла небольшая проблема - Ослик не хотит в трей сворачиваться, только окно сворачивается, такое кстати не впервой, устраняется только после перегрузги, а так не хоцца этого...  :unsure:

0

8

Есть такой глюк. У каждой проги глюки бывают. А осёл, он же упрямый, вот и упрямится. :idontno:

0

9

Безопасных методов лечения упрямства нету ? :clapping:

0

10

По крайней мере, мне они не знакомы. Да и для чего его поднимать постоянно? Хай себе качает. :crazy:

0

11

Качать - пускай конечно, но не приятно- всё время в панели задач болтается  :(

0

12

Ты не понял. Запусти его. Сверни в трей и хай он там сидит. :blink:

0

13

Так в том-то и проблема - в трей не уходит, лежит свёрнутый в панели задач (это в самом низу монитора, посерединке).
А сегодна делал дефрагментацию диска и он сам в трей свернулся - одумался.  :beee:

0

14

Странно. Ты куда жмёшь? Надо на первоую полоску слева - четвёртую справа. :new:

0

15

Странно. Ты куда жмёшь? Надо на первоую полоску слева - четвёртую справа. :new:

Дык туда цмыкаю, не ослик ещё, а он не хотит реагировать, кнопочка проваливается - и всё !
А такой глюк я от других форумчан слыхал, там тоже нету объяснения.
:drag:

0

16

может те нового ослика качнуть да не мучаться.. топай сюда и все буит тип-топ))

0

17

Хм, дык оттуда и приобрёл, а он ещё и выделывается... :tease:

0

18

у меня такого глюка пока не было ни разу..))

0

19

Переустановка поможет.

0

20

Переустановка поможет.

Widows Xp Pro ?  :(

0

21

XP Pro рулит не по-детски. Но если ты линуксоид - Amule решит все твои проблемы :).
Ежели серьезно - унинстол мула - пробовал?

Отредактировано DrGoldfire (2005-05-15 18:25:57)

0

22

Ежели серьезно - унинстол мула - пробовал?

Пробовал , но потом через некоторое время - опять... случается такая фишка.

0

23

Переустановка поможет.

Widows Xp Pro ?  :(

Мула конечно. :D

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Все Темы » Настройки Ослика