Запасной Аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » Ждём


Ждём

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ждём значитьс... :crazy:

0

2

кого или чего?
к стати несколько дней не могу попасть на пикник

0

3

Пикник на "карантине" - ЯЩУР :tease:  :lol:

0

4

дихлофос подвести?

0

5

Ещё день, два... :bot:

0

6

А что за надобность возникла на карантин закрываться?  :unsure:  :search:

0

7

Поломанались мы. :lamer:

0

8

А что поламалось?

0

9

Поломанались мы

сами или нам помогли?

0

10

А что поламалось?

Ой, лучше вам об этом не знать. От одного предложения такой информации может крышу срубить напрочь. :new:

сами или нам помогли?

50 на 50. Сначало помогли, а потом и сами. :lamer:

0

11

IPB TEMPLATE ERROR: Could not load the required template.

First, try and remove any custom skin settings by clicking here

Then, please visit your Admin Control Panel to repair this template.

Error: load_template(./skin_cache/cacheid_5/skin_global.php) [function.load-template]: failed to open stream: No such file or directory

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here.

Error Returned

mySQL query error: UPDATE EVG_sessions SET member_name='olgale',member_id=2996,member_group=100,in_forum=0,in_topic=0,login_type=0,running_time=1160030845,location='idx,,',in_error=0 WHERE id='57d13c2eedb803d2bf45ab5d39d38345'

mySQL error: Unknown column 'in_forum' in 'field list'
mySQL error code:
Date: Thursday 05th of October 2006 08:47:25 AM

We apologise for any inconvenience

А это что за ящур опять на Пикнике?  :blink:

0

12

И у меня таже гадость вместо Пикника:

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here.

Error Returned

mySQL query error: INSERT INTO EVG_sessions (id,member_name,member_id,member_group,in_forum,in_topic,login_type,running_time,location,ip_address,browser,in_error) VALUES('d4e230ba84bf3a82874775cfbce24986','Agata',4034,100,0,0,0,1160043388,'idx,,','84.244.83.177','Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; cs; rv:1.',0)

mySQL error: Unknown column 'in_forum' in 'field list'
mySQL error code:
Date: Thursday 05th of October 2006 12:16:28 PM

:idontno:

0

13

так, что на этот раз?

0

14

На этот раз по-моему......Полный КЕРДЫК. :(
Ни кто не хочет обьяснить чЁ - по - чЁМ. :idontno:

0

15

да уж...

0

16

И чего они засели на наш Пикник? Им что, других форумов мало?!!!  :tease:  :hunter:

0

17

Не, не только на наш :search:
Я знаю ещё пару форумов,где всё ровно нет "какашек",никто друг друга не  :037: Так их тоже постоянно  :hunter:
Горе-хаккеры........ Новое поколение без "Го...на" неуютно им.
Нет, чтобы с девчёнками в кинишку намылится,или в кафешку,или........
Так сидят сиднем,шары выпучят в монитор,ищут,рыскают,где бы нагадить.
И от этого "кончают" извращенцы. :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Апокалипсис, одним словом!   :cray:

0

19

a Женя чего молчит?

0

20

Люди, я не молчу. Кто меня спрашивает по аське, или по мылу, тому я отвечаю.
Кот, Слава, Мортал, стыдно бы вам говорить, что я не готвечаю. У каждого из вас есть номер моего личного телефона. Можно бы было и поинтересоваться. :beee:

Я шучу. :)  Вобщем дело обстоит так. Сейчас у нас стоит форум версии 2.1.7 До этого стояла версия 2.0.4 Понимающие люди поймут о чём идёт речь. :)
Но... я нехочу запускать сейчас форум, так как хочу полностью поменять структуру двигателя форума. Меня, как и вас всех достали взломы и прочии ахинеи. Давайте потерпим немного и придём уже в свой дом, но в тот, который уже не будет меняться! Вы хотите сейчас писать, а потом считать потерянные посты? Я не хотел бы. У кого то эти посты тупые, а у кого то несут частицу своей души. И мне всякий раз очень больно, когда мне говорят, что по моей вине уничтожился чей то труд. По правде сказать, мне этого не говорят, я это сам чувствую.

Друзья, давайте подождём до полного выздоровления Пикника. Поверьте мне, что проблемм очень много. По моей же глупости были допущенны единицы админов, которые понаворотили Бог знает что. Дайте время разобраться. Я вас очень прошу. ВЫ ВСЕ мои друзья и я каждого из вас ценю. Подождите.

зы.Участникам релиз-групп обращаться ко мне на ПМ.

0

21

Женя,  :good: 
Не волнуйся, мы будем терпеливы.   :crazy:

0

22

Не, не только на наш :search:
Я знаю ещё пару форумов,где всё ровно нет "какашек",никто друг друга не  :037: Так их тоже постоянно  :hunter:
Горе-хаккеры........ Новое поколение без "Го...на" неуютно им.
Нет, чтобы с девчёнками в кинишку намылится,или в кафешку,или........
Так сидят сиднем,шары выпучят в монитор,ищут,рыскают,где бы нагадить.
И от этого "кончают" извращенцы. :lol:  :lol:  :lol:

Кот ты меня не обижай!

0

23

Comandos,ну что ты в самом деле...
Женя,вообще,можно ли довести защиту до такого состояния,чтобы хакеры не доставали?
И еще вопрос,который я даже сомневаюсь,что могу задать правильно,поскольку не разбираюсь.
Как получается,что когда наведываются хакеры,ни у одного из админов не остается копии (повторяю,я не знаю,как правильно все это называется) базы данных для восстановления?Как часто она обновляется?
Извините,если слишком много себе позволяю.
И,Женя,если можно,пожалуйста,пошли мне в личку свой e-mail,у меня нету,а в аське и и скайпе ты не всегда он-лайн.

0

24

Полностью защититься невозможно. Но и хакеры бывают разного профессионализма. От самоучек мальчиков-задрючников мы можем защититься, для этого мы сейчас и меняем версию нашего форума. Ну а крутые профессионалы ломают банковские счета, а не какие то форумы. Бекапы делаются раз в неделю. Мой емайл admin-piknick@mail.ru В скайпе меня нету. В аське я всегда, просто ставлю себе, типо меня нету. Отвечаю всем, кто в команде форума. Можете писать и я всегда отвечу. :yu:

0

25

Кот ты меня не обижай!

Не злись :lol: лучше приезжай к нам ВОДКУ пить.Смотри как у нас красиво.
http://ruhelp.com/boards/uploads/EVG/post-10-1160235246.jpg

0

26

Я толка пиво принимаю! А где ты такую красоту нашел???

0

27

Полностью защититься невозможно. Но и хакеры бывают разного профессионализма. От самоучек мальчиков-задрючников мы можем защититься, для этого мы сейчас и меняем версию нашего форума. Ну а крутые профессионалы ломают банковские счета, а не какие то форумы. Бекапы делаются раз в неделю. Мой емайл admin-piknick@mail.ru В скайпе меня нету. В аське я всегда, просто ставлю себе, типо меня нету. Отвечаю всем, кто в команде форума. Можете писать и я всегда отвечу. :yu:

Женя иногда хакеры самоучки могут  взломать не толка банковский счет, но и сервер Майкрософта.

0

28

Как где :lol: Это Хайфа.Самый лучший город во всей вселенной.
Это сегодня пьянствовали. :beer:
Вот ещё фото,посмотри.
http://ruhelp.com/boards/uploads/EVG/post-10-1160235504.jpg

0

29

Женя иногда хакеры самоучки могут  взломать не толка банковский счет, но и сервер Майкрософта.

Сламать то можно все что угодно! Ну а вот что-то сделать дельное, сложней.

0


Вы здесь » Запасной Аэродром » Бар » Ждём